Fessenden Private School

Объявление


Для гостей:
Гостевая Занятые внешности Правила ролевой Сюжет игры Список ролей Шаблон анкеты Акция #0 «Ты нужен мне.» Акция #3 «Персонал школы» Акция #4 «Учителя.» Акция #5 «Школьная жизнь.»
Новости форума:
24.11.2016 По стечению некоторых обстоятельств, форум прекращает свою работу. Спасибо, что были с нами!
10.11.2016 Приветствуем нового участника - Erich Schelling
07.11.2016 Приветствуем нового участника - Igarashi Shizuka
05.11.2016 Приветствуем нового участника - Akihiro Abe
04.11.2016 Добавлена небольшая информация о школьном совете.
Приветствуем новых участников - Gabriel Daniels и Akiyuki Mori
03.11.2016 Приветствуем новых участников - Kaidou Oda и Tsukiyume Tatsu
02.11.2016 Опубликована подробная информация о расположении школы, локациях, учебном плане и о иностранных учениках и персонале школы.
31.10.2016 Приветствуем новых участников - Yuri Plisetsky и Matsuda Atsushi
30.10.2016 Октябрьский квест стартовал! Ваш эпизод вы можете найти в хронологии или же в подфоруме "Настоящее".
29.10.2016 Приветствуем нового участника - Matteo Holm
26.10.2016 Приветствуем нового участника - Yuma Rin
25.10.2016 Приветствуем нового участника - Keychiro Nakagawa
24.10.2016 Приветствуем нового участника - Richard Rosenkreuz
23.10.2016 С сегодняшнего дня в силу вступают новые правила, а потому огромная просьба всем прочитать нововведения в разделе "Правила". Через 3-4 дня будут приняты меры, все участники будут осведомлены через контакты, которые они оставили а анкете. Если администрация до кого-то не достучится, это вас не освобождает от ответственности. Дальнейшие вопросы будут решаться по мере их возникновения.
Приветствуем новых участников - James Scott и Yoruichi Nagai
14.10.2016 Приветствуем нового участника - Christian Earp
11.10.2016 Приветствуем нового участника - Damian Blackwood
09.10.2016 А мы поздравляем нашего драгоценного доктора с Днем Рождения!
Приветствуем новых участников - Sairento Amatsuki и Tyler Blackwood
08.10.2016 В связи с тем, что у нас стало не так мало пользователей и половина либо не играет, либо сидит в должниках по постам, было принято решение провести перекличку. Огромная просьба для всех участников: загляните в раздел с информацией.
06.10.2016 Приветствуем нового участника - Tooru Nagai
05.10.2016 Приветствуем новых участников - Satoru Kido и Toriami Kano
02.10.2016 Приветствуем нового участника - Nishimura Tatsuya
01.10.2016 Приветствуем новых участников - Hanekawa Tsubasa, Koizumi Rin и Takumi Matsuda
29.09.2016 А нам два месяца, ура!
26.09.2016 Приветствуем нового участника - Nobuyuuki Shu
21.09.2016 Приветствуем новых участников - Iwaguri Ame и Jin Nakajima
20.09.2016 Любимый наш Усаги, мы поздравляем тебя всем форумом с твоим днем!
Приветствуем нового участника - Takeo Kanade
10.09.2016 Открыт набор на участие в квесте "Фестиваль огней". Все желающие принять участие, постарайтесь записаться как можно скорее. Все свои вопросы и предложения можно оставить в теме "Квест №1. Фестиваль огней (сентябрь)".
09.09.2016 Приветствуем нового участника - Simidzu Rei
08.09.2016 Приветствуем нового участника - Reinier Van der Berg
05.09.2016 Приветствуем нового участника - Shirogane Jun
04.09.2016 В связи со сменой дизайна огромная просьба: каждому сменить аватар (размер: 160x180).
01.09.2016 Приветствуем нового участника - Toshirô Mifune
29.08.2016 А нам сегодня ровно месяц! Всем по кусочку тортика и по стаканчику газировки.
26.08.2016 Приветствуем нового участника - Jude Monteil
22.08.2016 Приветствуем новых участников - Tadashi Sato и Robin Hirsh
21.08.2016 Изменена система игры, обновлен оригинальный шаблон анкеты и шаблон анкет по акциям, отредактированы правила и список ролей, добавлены новые школьные предметы. Не поленитесь просмотреть все эти темы. По всем вопросам обращаться к глав. администратору.
Приветствуем нового участника - Hallgeir Leino
19.08.2016 Приветствуем нового участника - Wáng Shènglì
15.08.2016 Приветствуем новых участников - Sayuoru и Miyamira Usagi
10.08.2016 Приветствуем новых участников - Kanmoku Kigin и Nara Izuru
09.08.2016 Приветствуем новых участников - Shima Takafumi, Tanaka Tengu и Arai Kaoru
07.08.2016 Приветствуем новых участников - Richard Hit, Yoshiyuki Maeda и Shimizu Kiyoshi
05.08.2016 Приветствуем нового участника - Rex Heidrich
03.08.2016 Приветствуем нового участника - Senjohara Ryuji
02.08.2016 Приветствуем нового участника - Akira Hirose
01.08.2016 Приветствуем новых участников - Akihiko Ito, Allen Black, Abraxam Wald, Kurobara Shunsuke и Hirose Kyoya.
Открыт набор в школьные клубы.
30.07.2016 Приветствуем нового участника - Hideo Tomiko
29.07.2016 Наша ролевая "Fessenden Private School" появилась на свет.
Для игроков:
Расселение по комнатам Отношения Запись в клуб Поиск соигрока Поиск отношений Отсутствие Общение Безделье и развлечения Праздничные мероприятия Творческий раздел

Наши партнеры:
Zentrum VEROS Pokemon: Amazing World Prison 1447 Университет Честерфилда ЗОЛОТОЙ ЛЕВ ZUGZWANG Кроссовер по аниме

Администраторы:



Топы:
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fessenden Private School » » Гостевая книга » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 271

1

Если у вас возникли вопросы по игре, что-либо из представленной информации кажется непонятной или есть предложение как улучшить работу форума и сделать его уютнее и интереснее, вы всегда можете все высказать в этой теме. Администрация выслушает ваши предложения, примет во внимание пожелания и ответит на ваши вопросы. Пожалуйста, давайте будем вежливы друг к другу, чтобы никому не было стыдно и неприятно.

0

31

Любопытный написал(а):

Доброго времени суток)
Можно ли сделать преподавателя математики, который вел бы и алгебру, и геометрию, или это обязательно должны быть разные люди?

Здравствуйте.
Это вполне может быть один учитель))

0

32

Ребятки-котятки. У Вас один из баннеров полетел. Запилите его через uploads (кнопочка над окном ответа есть на этот хост), радикал штука очень противная бывает. :-*

0

33

Эй-хей, а как вы относитесь к неестественным цветам волос\глаз? Это допустимо от рождения или только краски\линзы?

0

34

Miyamira Usagi
Все же лучше краски/линзы. Игра отражает реальный мир, потому придется спасаться тем что есть, увы. )

0

35

MH.EAH™: Mirror Chime написал(а):

Ребятки-котятки. У Вас один из баннеров полетел. Запилите его через uploads (кнопочка над окном ответа есть на этот хост), радикал штука очень противная бывает. :-*

Здравствуйте.
А у меня и другого администратора баннер рабочий. Я глянул наш баннерообмен и у друзей форума тоже отражается баннер. Попробуйте его обновить, если что. Наверное, это ошибка на вашей стороне))

0

36

Добрый день, придержите, пожалуйста, роль школьного психолога

0

37

фырфыр написал(а):

Добрый день, придержите, пожалуйста, роль школьного психолога

Будет сделано)

0

38

Я тут, конечно, местный зануда, но есть парочка на мой взгляд полезных предложений:

- Перевести форум в режим доработки
Что под этим подразумевается? В первую очередь правка формальностей, что произошли после смены формата с локационного на эпизодический. Во время доработки разрешается игра, прием новых участников, однако(!) они все предупреждены о возможных коррекциях, лагах и изменениях.

- Убирать мертвые профили
Они только портят впечатление гостям, то есть потенциальным игрокам, но уж никак не завлекают аудиторию.

-Упорядочить систему занятых ролей
Ссыляться на профили, завести тему занятых внешностей и устроить её типажом прототипов. То есть у каждого есть свой определенный персонаж, чью внешность он юзает в качестве иконки.  Также устроить тему для заполнения профиля. А то администрации банально сложно со временем будет уследить за всеми.

0

39

Доброго времени!
Боюсь спросить, как здесь относятся к кроссполу? Никого не смутит человек, играющий парня, но говорящий о себе в женском роде? х)

0

40

интрига. написал(а):

Доброго времени!
Боюсь спросить, как здесь относятся к кроссполу? Никого не смутит человек, играющий парня, но говорящий о себе в женском роде? х)

Ой, давайте скорее к нам, это будет интересно : D

0

41

Ха, похоже, никто не против :в
уже бегу, босс!!

0

42

добра) хочется присоединиться к вашей ролевой, да не знаю, кем пойти. скорее всего, буду студентом, хотелось бы заранее обзавестись знакомыми: друзьями и недругами среди ровесников, преподавателей; возможно, персонаж будет в кого-то влюблен (необязательно взаимно) и т.д. понадоблюсь кому-нибудь?)

0

43

заглянувший
Не хотите быть второгодником..? хд

0

44

Miyamura Usagi
не то что хочу - собирался) есть предложения?

0

45

заглянувший
О, серьезно? Надо держаться вместе хд Я на втором году был два раза, если что)
А вы по обстоятельствам здоровья или просто не сдали? : D

0

46

заглянувший написал(а):

заглянувший

Если есть желание, могу предложить себя в качестве любой кандидатуры)
31 год, преподаватель литературы.

0

47

Всем доброго времени суток) Как и предыдущему гостю мне хотелось бы придти уже к кому-то, однако я ищу не всех, а конкретно человека для отношений в плане любви, секса и тому подобного. Своего персонажа планирую делать преподавателем, в возрастных пределах 28-32, предмет физика или алгебра\геометрия. Если есть желающие, то отзовитесь, я зарегистрируюсь и приду к вам в ЛС. Ну или киньте средства личной связи)

0

48

А давайте вы оба сразу побольше информации дадите, чтобы другим было удобнее?)

0

49

А давайте вы оба сразу побольше информации дадите, чтобы другим было удобнее?)

В плане?)
Целого прописанного персонажа нет, поэтому если нужно что-то подробное, то вы вынесите интересующие пункты)

0

50

BV написал(а):

BV

Давайте вы нам скажете основу характера персонажа, а уже от неё будем плясать?)

0

51

Давайте вы нам скажете основу характера персонажа, а уже от неё будем плясать?)

Его нет хдд
Вообще он у меня планировался как некий школьный тиран, что как бэ характерно для всех учителей технической направленности, ну или мне так кажется. Достаточно прямолинейный и грубый человек, может быть немного ленивый, но это совсем немного и только в экстренных случаях. Перфекционист и жуткий придира, причем придирается иногда и просто так, назло кому-либо. Совесть и жалостливость у него отсутствуют напрочь, с учеников обычно дерет по три шкуры и задает слишком много, мол знания должны быть хорошие и фундаментальные. Ответственный, серьезно подходит к своей работе, но сверх нормы никогда ничего не делает, если это конечно не порция издевательств над учениками.
Ну, вот как-то так, там может еще чего придумаю.

0

52

BV
Простите, у меня персонаж немнооого нервный и дерганный, так что навряд ли что-то получится, так что, если что, буду претендовать на звание нелюбимого ученика х) блин, грустно

0

53

BV написал(а):

BV

Со мной можно обсудить в ЛС, если Халгеир понравится. Можно было бы интересно обыграть характеры)

0

54

BV
вдогонку вышесказанному могу предложить на рассмотрение так же свою кандидатуру, однако крепких отношений и преданности не обещаю х) если такое положение вещей устраивает хд
Вы прямо на расхват хддд

0

55

BV написал(а):

Вообще он у меня планировался как некий школьный тиран, что как бэ характерно для всех учителей технической направленности, ну или мне так кажется. Достаточно прямолинейный и грубый человек, может быть немного ленивый, но это совсем немного и только в экстренных случаях. Перфекционист и жуткий придира, причем придирается иногда и просто так, назло кому-либо. Совесть и жалостливость у него отсутствуют напрочь, с учеников обычно дерет по три шкуры и задает слишком много, мол знания должны быть хорошие и фундаментальные. Ответственный, серьезно подходит к своей работе, но сверх нормы никогда ничего не делает, если это конечно не порция издевательств над учениками.
Ну, вот как-то так, там может еще чего придумаю.

Когда вроде как любишь играть конфликты с подобными типами(особенно в раскладе нынешнего персонажа), но слишком королева иронии, чтобы предлагать помощь. х)))

0

56

Ну-с, здравствуйте, товарищи!
Можете считать меня ленивым пельменем или редкостным счастливчиком, но, так или иначе, мне жуть как приглянулась ваше акция на управляющего СБ школы. Только парочка вопросов по этому делу имеется. 1) В уже имеющемся описании совсем ничего нельзя подправить? 2) Для этого персонажа тут найдется, чем заняться?
И что-то я еще хотел сказать, но забыл...

0

57

Праздник к нам приходит написал(а):

Ну-с, здравствуйте, товарищи!
Можете считать меня ленивым пельменем или редкостным счастливчиком, но, так или иначе, мне жуть как приглянулась ваше акция на управляющего СБ школы. Только парочка вопросов по этому делу имеется. 1) В уже имеющемся описании совсем ничего нельзя подправить? 2) Для этого персонажа тут найдется, чем заняться?
И что-то я еще хотел сказать, но забыл...

Добрый день  http://www.gambaranimasi.org/data/media/661/animasi-bergerak-smiley-pink-0072.gif
1. Можете менять данные в акции)) можете сменить внешность на другого персонажа)
2. Вполне, но это все зависит от вашего воображения! У нас эпизодическая игра, найдете себе соигрока и придумаете что-нибудь интересное)

0

58

Izumi Oda
Нет-нет, внешность мне нравится. Она так резво контрастирует с характером, на мой взгляд, что это даже весело))
Значит, планов на этого перса особых нет? Спрашиваю, потому что такое нередко бывает с акционными предложениями.
Ну и заверните мне эту роль и внешку, пожалуйста! ))

0

59

Праздник к нам приходит
Как только буду дома с компьютера, сразу поставлю вам бронь. Будем вас ждать (:

0

60

Izumi Oda, привет)
Просьба удалить поселений пост в теме "За закрытыми дверьми..." в партнёрке)) тот, который с обычной рекламой от лица Оды))
Мы сами будем обновлять нашу тему новостями и акциями)) чесслово, не стоит себя затруднять - обычная реклама у нас регулярно и так в простом пиаре оставляется)))
Также напоминаю, что по условиям нашего партнерства взаимность не нужна, а постить рекламу Fessenden Private School у нас можно с какой угодно периодиченостью =)

Добра и развития форуму :З
Сугавара Акира-дэс)))
Администратор проекта "За закрытыми дверьми..." (вопросы и предложения относительно Партнерства можно оставить у нас в гостевой на имя Пхен Ким Сая).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fessenden Private School » » Гостевая книга » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно