Fessenden Private School

Объявление


Для гостей:
Гостевая Занятые внешности Правила ролевой Сюжет игры Список ролей Шаблон анкеты Акция #0 «Ты нужен мне.» Акция #3 «Персонал школы» Акция #4 «Учителя.» Акция #5 «Школьная жизнь.»
Новости форума:
24.11.2016 По стечению некоторых обстоятельств, форум прекращает свою работу. Спасибо, что были с нами!
10.11.2016 Приветствуем нового участника - Erich Schelling
07.11.2016 Приветствуем нового участника - Igarashi Shizuka
05.11.2016 Приветствуем нового участника - Akihiro Abe
04.11.2016 Добавлена небольшая информация о школьном совете.
Приветствуем новых участников - Gabriel Daniels и Akiyuki Mori
03.11.2016 Приветствуем новых участников - Kaidou Oda и Tsukiyume Tatsu
02.11.2016 Опубликована подробная информация о расположении школы, локациях, учебном плане и о иностранных учениках и персонале школы.
31.10.2016 Приветствуем новых участников - Yuri Plisetsky и Matsuda Atsushi
30.10.2016 Октябрьский квест стартовал! Ваш эпизод вы можете найти в хронологии или же в подфоруме "Настоящее".
29.10.2016 Приветствуем нового участника - Matteo Holm
26.10.2016 Приветствуем нового участника - Yuma Rin
25.10.2016 Приветствуем нового участника - Keychiro Nakagawa
24.10.2016 Приветствуем нового участника - Richard Rosenkreuz
23.10.2016 С сегодняшнего дня в силу вступают новые правила, а потому огромная просьба всем прочитать нововведения в разделе "Правила". Через 3-4 дня будут приняты меры, все участники будут осведомлены через контакты, которые они оставили а анкете. Если администрация до кого-то не достучится, это вас не освобождает от ответственности. Дальнейшие вопросы будут решаться по мере их возникновения.
Приветствуем новых участников - James Scott и Yoruichi Nagai
14.10.2016 Приветствуем нового участника - Christian Earp
11.10.2016 Приветствуем нового участника - Damian Blackwood
09.10.2016 А мы поздравляем нашего драгоценного доктора с Днем Рождения!
Приветствуем новых участников - Sairento Amatsuki и Tyler Blackwood
08.10.2016 В связи с тем, что у нас стало не так мало пользователей и половина либо не играет, либо сидит в должниках по постам, было принято решение провести перекличку. Огромная просьба для всех участников: загляните в раздел с информацией.
06.10.2016 Приветствуем нового участника - Tooru Nagai
05.10.2016 Приветствуем новых участников - Satoru Kido и Toriami Kano
02.10.2016 Приветствуем нового участника - Nishimura Tatsuya
01.10.2016 Приветствуем новых участников - Hanekawa Tsubasa, Koizumi Rin и Takumi Matsuda
29.09.2016 А нам два месяца, ура!
26.09.2016 Приветствуем нового участника - Nobuyuuki Shu
21.09.2016 Приветствуем новых участников - Iwaguri Ame и Jin Nakajima
20.09.2016 Любимый наш Усаги, мы поздравляем тебя всем форумом с твоим днем!
Приветствуем нового участника - Takeo Kanade
10.09.2016 Открыт набор на участие в квесте "Фестиваль огней". Все желающие принять участие, постарайтесь записаться как можно скорее. Все свои вопросы и предложения можно оставить в теме "Квест №1. Фестиваль огней (сентябрь)".
09.09.2016 Приветствуем нового участника - Simidzu Rei
08.09.2016 Приветствуем нового участника - Reinier Van der Berg
05.09.2016 Приветствуем нового участника - Shirogane Jun
04.09.2016 В связи со сменой дизайна огромная просьба: каждому сменить аватар (размер: 160x180).
01.09.2016 Приветствуем нового участника - Toshirô Mifune
29.08.2016 А нам сегодня ровно месяц! Всем по кусочку тортика и по стаканчику газировки.
26.08.2016 Приветствуем нового участника - Jude Monteil
22.08.2016 Приветствуем новых участников - Tadashi Sato и Robin Hirsh
21.08.2016 Изменена система игры, обновлен оригинальный шаблон анкеты и шаблон анкет по акциям, отредактированы правила и список ролей, добавлены новые школьные предметы. Не поленитесь просмотреть все эти темы. По всем вопросам обращаться к глав. администратору.
Приветствуем нового участника - Hallgeir Leino
19.08.2016 Приветствуем нового участника - Wáng Shènglì
15.08.2016 Приветствуем новых участников - Sayuoru и Miyamira Usagi
10.08.2016 Приветствуем новых участников - Kanmoku Kigin и Nara Izuru
09.08.2016 Приветствуем новых участников - Shima Takafumi, Tanaka Tengu и Arai Kaoru
07.08.2016 Приветствуем новых участников - Richard Hit, Yoshiyuki Maeda и Shimizu Kiyoshi
05.08.2016 Приветствуем нового участника - Rex Heidrich
03.08.2016 Приветствуем нового участника - Senjohara Ryuji
02.08.2016 Приветствуем нового участника - Akira Hirose
01.08.2016 Приветствуем новых участников - Akihiko Ito, Allen Black, Abraxam Wald, Kurobara Shunsuke и Hirose Kyoya.
Открыт набор в школьные клубы.
30.07.2016 Приветствуем нового участника - Hideo Tomiko
29.07.2016 Наша ролевая "Fessenden Private School" появилась на свет.
Для игроков:
Расселение по комнатам Отношения Запись в клуб Поиск соигрока Поиск отношений Отсутствие Общение Безделье и развлечения Праздничные мероприятия Творческий раздел

Наши партнеры:
Zentrum VEROS Pokemon: Amazing World Prison 1447 Университет Честерфилда ЗОЛОТОЙ ЛЕВ ZUGZWANG Кроссовер по аниме

Администраторы:



Топы:
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fessenden Private School » » Гостевая книга » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 61 страница 90 из 271

1

Если у вас возникли вопросы по игре, что-либо из представленной информации кажется непонятной или есть предложение как улучшить работу форума и сделать его уютнее и интереснее, вы всегда можете все высказать в этой теме. Администрация выслушает ваши предложения, примет во внимание пожелания и ответит на ваши вопросы. Пожалуйста, давайте будем вежливы друг к другу, чтобы никому не было стыдно и неприятно.

0

61

Акира =) написал(а):

Izumi Oda, привет)
Просьба удалить поселений пост в теме "За закрытыми дверьми..." в партнёрке)) тот, который с обычной рекламой от лица Оды))
Мы сами будем обновлять нашу тему новостями и акциями)) чесслово, не стоит себя затруднять - обычная реклама у нас регулярно и так в простом пиаре оставляется)))
Также напоминаю, что по условиям нашего партнерства взаимность не нужна, а постить рекламу Fessenden Private School у нас можно с какой угодно периодиченостью =)
Добра и развития форуму :З
Сугавара Акира-дэс)))
Администратор проекта "За закрытыми дверьми..." (вопросы и предложения относительно Партнерства можно оставить у нас в гостевой на имя Пхен Ким Сая).

Пост удалил. Простите за неудобства)
И спасибо, Акира-саааан :З

0

62

Здраствуйте!)
Рад, что нашел такую школу, а то уже давно хотел в нечто подобное сыграть. Подскажите мне, хотел бы прийти сюда с партнером, отправить его в ученики, а сам занять либо роль из персонала, либо из учителей. Можете на вскидку сказать какие-нибудь востребованные роли нам?) Ток побыстрее, т.к. я торопыга и хочу с анкетами закончить пораньше.

0

63

Потрошильник написал(а):

Здраствуйте!)
Рад, что нашел такую школу, а то уже давно хотел в нечто подобное сыграть. Подскажите мне, хотел бы прийти сюда с партнером, отправить его в ученики, а сам занять либо роль из персонала, либо из учителей. Можете на вскидку сказать какие-нибудь востребованные роли нам?) Ток побыстрее, т.к. я торопыга и хочу с анкетами закончить пораньше.

Добрый вечер!)
Востребованного персонала нет, однако есть востребованные учителя по акции: Акция №4 «Много учителей не бывает.»
Востребованных учеников нет, ибо при подаче анкет каждый ученик получается особенный и по-своему интересный. По возрастной категории тоже нет востребованных, т.к. в каждом классе всех поровну :С блондинов у нас много, блондинов не надо, это единственное условие, ахах. Так что ученика можно сотворить любого))

0

64

Привет.
А есть у вас тут прям вот асоциальные личности и хулиганьё? Прям вот чтоб типично так измывались над слабыми ботаниками и отбирали у младших деньги/обеды/и так далее по списку?))
Хочу сыграть жертву чьего-то произвола, но как-то не факт, что найду то, что ищу.

P.S. Клёвый диз)

0

65

ху из написал(а):

Привет.
А есть у вас тут прям вот асоциальные личности и хулиганьё? Прям вот чтоб типично так измывались над слабыми ботаниками и отбирали у младших деньги/обеды/и так далее по списку?))
Хочу сыграть жертву чьего-то произвола, но как-то не факт, что найду то, что ищу.

Добрый вечер!
К сожалению, персонажа такого типажа у нас еще нет :С Но если у вас будет желания вступить в наш проект, не смотря на то, что тут нет того, что вы ищите, можете в будущем составить в акцию поиска нужного вам хулигана)

ху из написал(а):

P.S. Клёвый диз)

Огромное вам спасибо с:

0

66

Я спрошу без обиняков: любовник кому-то из учеников нужен тут?
С меня - ученик, актив.

0

67

ххх
вообще мне бы нужен был. я все пытаюсь дойти сюда : D

0

68

ххх написал(а):

любовник кому-то из учеников нужен тут?

Ну, тут и некоторые учителя не против бы были, я думаю. )

ххх, пис
Будем рады видеть вас здесь.

0

69

так как у вас обстоят дела с учителями, господа-хорошие?

0

70

С учителями так: по результатам опроса их все хотят, чтобы были ) В акции представлены наиболее востребованные)

0

71

апельсин написал(а):

так как у вас обстоят дела с учителями, господа-хорошие?

Как представитель учителей подтверждаю, учителя нужны.
Ни выпить, ни по душам поговорить, ужс просто!

0

72

Добрый вечер, прошу придержать роль учителя изобразительного искусства и внешность "Amnesia - Yukio", кроме этого хочу спросить, какое время в игре, так же есть ли возможность иностранцу пройти стажировку в Вашей школе и в этом учебном году вступить в права учителя?

0

73

Reinier Van der Berg
Да, у нас уже есть иностранци, почему бы не быть еще одному, милости просим. Стажировка возможа, как и последующее устройство на полную ставку. У нас сейчас настоящее, всмысле сентябрь 2016 года. Правда была просьба от администрации не регистрировать светловолосых персонажей, но видимо уехала слишком вниз и ее не заметили. Ну, это наша оплошность, бывает.

0

74

добра) заявок никаких на "нужных" не обнаружил, потому спрашиваю так: кто-то кому-то нужен, есть в планах заявка-другая? хочется учеником пойти, желательно в пару.

0

75

Здравствуйте! У меня в чертогах разума лежит заявка на главу клуба манги, который хорошо рисует и умеет шить... Этот человек в связи с грядущими событиями станет очень востребованным :'D

0

76

Miyamura Usagi
а что за грядущие события, раскроете тайну?) я могу пойти и этим самым главой — только скажите, есть ли требования к образу и какого плана отношения вы хотите между персонажами, если они будут связаны?

0

77

l i g написал(а):

я могу пойти и этим самым главой

Только поторопитесь, а то я уже серьезно подумываю сделать на пару с театральным кружком в вашей клубной комнате кладовочку ввиду малой активности вашего клуба))
Грядущие события - осенний школьный фестиваль, где каждый клуб должен будет представить результат своей деятельности, индивидуальное задание вашего клуба - косплей-кафе))

0

78

l i g
У нас намечается осенний фестиваль, где с кружков требуют что-нибудь сделать для него)
По требованиям у меня была внешность, но она не принципиальна. Это такой семпай с большим сердцем, который иногда делает вид, что он плохиш : D
Отношения как у кошки с собакой, которые давно живут дома: петушимся часто ругаемся и выпендриваемся друг перед другом, но в целом даже готовы сотрудничать
С этим можно мне куда-нибудь постучаться или подождать, пока совесть заставит меня дописать и выставить акцию. Ну или подождать других предложений )

0

79

Дивного времени суток, дорогие друзья!
Сообщаем, что остров Авалон уходит в спячку и больше не сможет приносить вам никакой пользы. А может и сможет. Кто знает? Просим снести нашу тему и баннер за ненадобностью.
Спасибо, что поддерживали с нами крепкую дружбу и удачи вам в развитии!
Любим, целуем, обнимаем. Ваш Авалон.

0

80

Вопрос такой: можно ли нам с соигроком взять одну внешность на двоих, так как мы хотим играть близнецов?

0

81

Вопрос такой: можно ли нам с соигроком взять одну внешность на двоих, т.к. мы хотим играть близнецов?

0

82

Ну, в сети есть много близнецов. Внешность-то и так будет похожа, но совсем идентичной... даже у близнецов есть некотрые различия.

0

83

Администрация подумала, и решила приостановить прием персонажей светлого европеоидного типа (светлые волосы).

Крашенные тоже в пролёте?

0

84

Ginn написал(а):

Крашенные тоже в пролёте?

У нас нехватка игроков, так что будем считать, что данное правило пока не актуально)

0

85

Не пришел пароль на маил.
Могу ли я попросить администрацию сменить его на что-нибудь простенькое?

0

86

Ame написал(а):

Не пришел пароль на маил.
Могу ли я попросить администрацию сменить его на что-нибудь простенькое?

Четыре нуля к вашим услугам )

0

87

Как-то пусто у вас... Умираете потихоньку? ):

0

88

IZ написал(а):

Как-то пусто у вас... Умираете потихоньку? ):

Доброго вечера!) Осень - жаркая пора, знаете ли) Вы же, надеюсь, не пришли попировать на нашей тризне? В противном случае я Вас расстрою...) Вот поправят участники здоровье, раздадут долги в университете, подружатся со своей техникой, приведут в порядок огород, в общем отдадут дань реалу, и вновь станет шумно) Если же Вы тот счастливый обладатель свободного времени этой осенью, который не знает, чем себя занять, приглашаю присоединиться к нам)

0

89

Нет, умирать не надо) Ответьте мне лучше на такие вопросы:
1) Допускаются ли в школу на практику ученики ВУЗов/недавние выпускники? (Разумеется, не абы какие, а по рекомендации)
2) Нужен ли школе социальный педагог или кто-то подобный? Или достаточно психолога?

0

90

ххх написал(а):

1) Допускаются ли в школу на практику ученики ВУЗов/недавние выпускники? (Разумеется, не абы какие, а по рекомендации)
2) Нужен ли школе социальный педагог или кто-то подобный? Или достаточно психолога?

Доброго вечера!) Рады приветствовать Вас у нас)
1) Да, допускаются, почему нет?)
2) Дело в том, что игрок, занимающий роль школьного психолога, решил перейти на другую роль, поэтому сейчас он доигрывает незаконченные эпизоды. Почему бы Вам не стать помощником психолога, к примеру, а после - не занять его место?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fessenden Private School » » Гостевая книга » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно