Fessenden Private School

Объявление

Для гостей:
Гостевая Занятые внешности Правила ролевой Сюжет игры Список ролей Шаблон анкеты Акция #0 «Ты нужен мне.» Акция #3 «Персонал школы» Акция #4 «Учителя.» Акция #5 «Школьная жизнь.»
Новости форума:
24.11.2016 По стечению некоторых обстоятельств, форум прекращает свою работу. Спасибо, что были с нами!
10.11.2016 Приветствуем нового участника - Erich Schelling
07.11.2016 Приветствуем нового участника - Igarashi Shizuka
05.11.2016 Приветствуем нового участника - Akihiro Abe
04.11.2016 Добавлена небольшая информация о школьном совете.
Приветствуем новых участников - Gabriel Daniels и Akiyuki Mori
03.11.2016 Приветствуем новых участников - Kaidou Oda и Tsukiyume Tatsu
02.11.2016 Опубликована подробная информация о расположении школы, локациях, учебном плане и о иностранных учениках и персонале школы.
31.10.2016 Приветствуем новых участников - Yuri Plisetsky и Matsuda Atsushi
30.10.2016 Октябрьский квест стартовал! Ваш эпизод вы можете найти в хронологии или же в подфоруме "Настоящее".
29.10.2016 Приветствуем нового участника - Matteo Holm
26.10.2016 Приветствуем нового участника - Yuma Rin
25.10.2016 Приветствуем нового участника - Keychiro Nakagawa
24.10.2016 Приветствуем нового участника - Richard Rosenkreuz
23.10.2016 С сегодняшнего дня в силу вступают новые правила, а потому огромная просьба всем прочитать нововведения в разделе "Правила". Через 3-4 дня будут приняты меры, все участники будут осведомлены через контакты, которые они оставили а анкете. Если администрация до кого-то не достучится, это вас не освобождает от ответственности. Дальнейшие вопросы будут решаться по мере их возникновения.
Приветствуем новых участников - James Scott и Yoruichi Nagai
14.10.2016 Приветствуем нового участника - Christian Earp
11.10.2016 Приветствуем нового участника - Damian Blackwood
09.10.2016 А мы поздравляем нашего драгоценного доктора с Днем Рождения!
Приветствуем новых участников - Sairento Amatsuki и Tyler Blackwood
08.10.2016 В связи с тем, что у нас стало не так мало пользователей и половина либо не играет, либо сидит в должниках по постам, было принято решение провести перекличку. Огромная просьба для всех участников: загляните в раздел с информацией.
06.10.2016 Приветствуем нового участника - Tooru Nagai
05.10.2016 Приветствуем новых участников - Satoru Kido и Toriami Kano
02.10.2016 Приветствуем нового участника - Nishimura Tatsuya
01.10.2016 Приветствуем новых участников - Hanekawa Tsubasa, Koizumi Rin и Takumi Matsuda
29.09.2016 А нам два месяца, ура!
26.09.2016 Приветствуем нового участника - Nobuyuuki Shu
21.09.2016 Приветствуем новых участников - Iwaguri Ame и Jin Nakajima
20.09.2016 Любимый наш Усаги, мы поздравляем тебя всем форумом с твоим днем!
Приветствуем нового участника - Takeo Kanade
10.09.2016 Открыт набор на участие в квесте "Фестиваль огней". Все желающие принять участие, постарайтесь записаться как можно скорее. Все свои вопросы и предложения можно оставить в теме "Квест №1. Фестиваль огней (сентябрь)".
09.09.2016 Приветствуем нового участника - Simidzu Rei
08.09.2016 Приветствуем нового участника - Reinier Van der Berg
05.09.2016 Приветствуем нового участника - Shirogane Jun
04.09.2016 В связи со сменой дизайна огромная просьба: каждому сменить аватар (размер: 160x180).
01.09.2016 Приветствуем нового участника - Toshirô Mifune
29.08.2016 А нам сегодня ровно месяц! Всем по кусочку тортика и по стаканчику газировки.
26.08.2016 Приветствуем нового участника - Jude Monteil
22.08.2016 Приветствуем новых участников - Tadashi Sato и Robin Hirsh
21.08.2016 Изменена система игры, обновлен оригинальный шаблон анкеты и шаблон анкет по акциям, отредактированы правила и список ролей, добавлены новые школьные предметы. Не поленитесь просмотреть все эти темы. По всем вопросам обращаться к глав. администратору.
Приветствуем нового участника - Hallgeir Leino
19.08.2016 Приветствуем нового участника - Wáng Shènglì
15.08.2016 Приветствуем новых участников - Sayuoru и Miyamira Usagi
10.08.2016 Приветствуем новых участников - Kanmoku Kigin и Nara Izuru
09.08.2016 Приветствуем новых участников - Shima Takafumi, Tanaka Tengu и Arai Kaoru
07.08.2016 Приветствуем новых участников - Richard Hit, Yoshiyuki Maeda и Shimizu Kiyoshi
05.08.2016 Приветствуем нового участника - Rex Heidrich
03.08.2016 Приветствуем нового участника - Senjohara Ryuji
02.08.2016 Приветствуем нового участника - Akira Hirose
01.08.2016 Приветствуем новых участников - Akihiko Ito, Allen Black, Abraxam Wald, Kurobara Shunsuke и Hirose Kyoya.
Открыт набор в школьные клубы.
30.07.2016 Приветствуем нового участника - Hideo Tomiko
29.07.2016 Наша ролевая "Fessenden Private School" появилась на свет.
Для игроков:
Расселение по комнатам Отношения Запись в клуб Поиск соигрока Поиск отношений Отсутствие Общение Безделье и развлечения Праздничные мероприятия Творческий раздел

Наши партнеры:
Zentrum VEROS Pokemon: Amazing World Prison 1447 Университет Честерфилда ЗОЛОТОЙ ЛЕВ ZUGZWANG Кроссовер по аниме

Администраторы:

Топы:
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fessenden Private School » » Акции » Акция #0 «Ты нужен мне.»

Акция #0 «Ты нужен мне.»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В данной теме вы можете оставить акцию на нужного вам в игре персонажа.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[b]1. Имя/Фамилия:[/b]

[b]2. Возраст/пол/рост/национальность:[/b]

[b]3. Принадлежность:[/b]

[/td]
[td][align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[b]4. Отношения с персонажем:[/b]

[b]5. Внешность:[/b]

[b]6. Характер:[/b]

[b]7. Биография.[/b]

[b]8. Дополнительно:[/b]

[b]9. Связь:[/b]
[/td]
[/tr]
[/table]
Пояснения к пунктам заявки!

1. Имя/Фамилия:
Как на английском, так и на русском языках.

2. Возраст/пол/рост/национальность:
Возраст выбирайте под деятельность персонажа. Если национальность не японец, то обязательно пометьте, что персонаж - иностранный студент или учитель (прочий персонал школы).

3. Принадлежность:
Проще говоря - статус: ученик, учитель, директор, секретарь, врач и т.д.

http://cs6053.vk.me/v6053128/73a5/b1ny3rbO7WU.jpg
Можете указать, из какого фандома взят персонаж.

4. Отношения с персонажем:
Ваши отношения с данным персонажем. Также вы можете указать его отношения и с другими персонажами игры.

5. Внешность:

6. Характер:

7. Биография.

8. Дополнительно:
В данном пункте вы можете указать то, что не подошло под пункты выше.

9. Связь:
Связь с вами.

0

2

Устарело

Ну-с, начнем, пожалуй!))

1. Имя/Фамилия:
Акира/На свое усмотрение;
16 лет/ да будьте вы хоть неведомой зверушкой, но на всякий случай напомню, это школа для мальчиков/168/ метис, рожденный от брака француженки с японцем;
3. Принадлежность:
ученик, 2 курс, член фотоклуба;
Для всех участников клуба Рейнир - отец и мать родная в одном лице, днюет и ночует с ними, всячески балует и безгранично любит… Ха! А теперь проснитесь и вернитесь с небес на землю. Ван дер Берг – не тот, кто будет с вами сюсюкать, но сотрудничество с ним при этом более, чем выгодно: члены фотоклуба чаще других учеников покидают стены школы, выезжая на фотосессии, экскурсии, выставки молодых фотографов, а так же встречи с владельцами модельных агентств и другими полезными людьми, с малых ногтей начиная делать себе имя, кроме этого получая с этого еще и неплохие карманные деньги. У любого куратора есть свои «любимчики» и за место под солнцем приходится бороться всем, кроме Акиры. Обладая нестандартным творческим мышлением и неплохими задатками модельера-гримера, он знает, что театральный клуб его с руками оторвет, чем бессовестно спекулирует, не переходя, впрочем, черту дозволенного.

http://sa.uploads.ru/t/hSGWt.jpg
Забавы Богов-Локи

5. Внешность:
Полностью соответствует имени.
6. Характер:
От жизнерадостности и оптимизма Акиры порой тошнит, но мало, кто знает, что за маской вечно сияющего энерджайзера с шилом в заднице скрывается совершенно иной человек. Расчетливый серый кардинал фотоклуба, он не стремится быть главой, но так или иначе все решения в клубе принимает ни кто иной, как он. Тонкий дипломат, он умеет добиваться своего.
7. Биография.
Акира - третий сын в семье, стоит ли говорить, что о наследовании компании отца при наличии двух старших талантливых братьев не может быть и речи? С детства ему нравилось рисовать и придумывать костюмы, увлечение это никак не поощрялось, но и не пресекалось. От него не ждали чего-то сверхъестественного, это был ребенок, будущее которого было покрыто полотном неизвестности, на котором он сам должен был начертать свой путь.
8. Дополнительно:
В остальном я даю Вам полный карт-бланш, впрочем, и остальные пункты вполне себе обсуждаемы.
9. Связь:
Гостевая/ЛС

Отредактировано Reinier Van der Berg (2016-09-17 22:00:47)

+2

3

ээ нуу я думаю...

1. Имя/Фамилия:
Тацуя, хочу Тацую ♪
18, женщина м, много, японец
3. Принадлежность:
ученик, 3-а
Конкуренция is love, конкуренция is life. Оба - капитаны клубов, да еще и состоят в них, ну как тут не расправить перья и не попетушиться друг перед другом в духе "я лучший глава"-"нет я"? Когда Усаги и Тацуя не петушатся, они очень даже похожи на приятелей, которые даже могут мирно сосуществовать. Да и вообще эти двое поражают своей взаимовыручкой в мирные времена: Тацуя шьет для Усаги костюмы, а Усаги ему тоже с чем-нибудь помогает. С той же учебой, например. Оба жалуются на то, как каждый друг друга бесит, но все равно продолжают контактировать.

http://s5.uploads.ru/IpyLY.jpg
Marginal #4 - Kira Himuro

5. Внешность:
От природы брюнет, но высветлил волосы в пепельный и покрасил прядь в фиолетовый - понтуется. Носит контактные линзы для зрения.
6. Характер:
Хороший парень, который пытается казаться плохим парнем, который пытается казаться хорошим. Что это значит? А как хотите, так и трактуйте, потому что сам Тацуя тоже не до конца понимает смысл выражения. Его так Усаги назвал и не потрудился объяснить, что имеет в виду.
Тацуя делает вид, будто он этакий хулиган и понторез с большим сердцем и широкой душой... Ну или как там говорят? В общем, рисуется, мол, такой раскрутой, чтобы его не чморили за то, что у него на уме одни девочки-волшебницы да гигантские роботы.
7. Биография.
А вот в ранешные времена Тацу-то как раз и обзывали четерыхглазым задротом за то, что он не имел схожих интересов с нынешней молодежью. Потом ему и его родителям это все надоело, он отправился на урок каких-то там боевых искусств, сменил очки на линзы и стал первым парнем на деревне. За Химе и двор с ноги пробивает только так.
Остальное в биографии не принципиально.
8. Дополнительно:
Эх, вот бы Тацу оставался натуралом ♪ вот какой я садюга хд Но ладно уж, пусть будет, кем хочет. И встречается тоже с кем хочет. Главное, чтобы я одобрил этого чувака, а то не пристало моему врагу со всякой шушерой таскаться!
Мы косплееры и вообще пытаемся собрать годный косбенд для годных фотосетов.
Ну может еще поем иногда :`D
9. Связь:
Гостевая

+3

4

1. Имя/Фамилия:
Любое имя ● фамилия: Ода.

● 24 года;
● мужской;
● 180+;
● японец.

3. Принадлежность:
Помощник секретаря/любая другая помощь персоналу школы.

http://s020.radikal.ru/i704/1610/01/78cd54a199cc.gif
Приблизительная внешность: Kaidou Haru.

[Имя персонажа] родной брат Изуми. В принципе у них обычные братские отношения: либо перепалки и ругань, либо мир и добро. Просто Изуми любит частенько поспорить с братом, понудеть ему или доказать, что он прав. И он очень не любит слушать наставления старшего братца, что мол Изуми опять делает что-то не так или слишком много себе позволяет.

5. Внешность:
● Цвет волос и глаз такие же, как и у Изуми: пепельные волосы и зеленые глаза. Только возможно отличие в оттенках;
● Светлая кожа;
● Довольно высокий рост и спортивное телосложение.
Подробности и всякие нюансы по поводу внешности на выбор игрока.

6. Характер:
Желательно:
● Коммуникабельный;
● Дружелюбный;
● Болтливый;
● Ответственный;
● Заботливый.

7. Биография.
Старший Ода пропустил детство младшего, потому что был занят учебой в другой стране. Это сильно повлияло на их будущие отношения, потому что потом Изуми не очень хотел идти на контакт. Но вскоре его отношение к старшему брату поменялось. После того, как Изу поступил в старшую школу Фессенден, его брат решил пойти попрактиковаться в эту же школу, в качестве какого-нибудь помощника. Выбор пал либо на секретаря, либо на какого-либо преподавателя. А еще это было отличной возможностью контролировать поведение Изуми, так как родители пока что не были довольны результатами младшего Оды (за исключением музыки).

8. Дополнительно:
Я прописал только те вещи, которые хотел бы видеть в своем братце, так что остальное на вкус игрока~

9. Связь:
Гостевая.

+2

5

Найден

1. Имя/Фамилия:
На вкус игрока.

● 17 лет;
● мужской;
● 170+
● японец.

3. Принадлежность:
Ученик, 2 класс.

http://s019.radikal.ru/i640/1610/67/a026248e559e.gif
Приблизительная внешность: Gareki.

[Имя персонажа] и Изуми - соседи по комнате. Изуми был против соседа и хотел всегда жить один, ибо это очень удобно. А потому, когда в его комнате появился незнакомец - Ода совсем был не рад. И не рад он был около месяца. В комнате всегда было какое-то напряжение, но со временем парни сдружились и стали обычными соседями по комнате, да еще и друзьями.

5. Внешность:
● Черные волосы и темные глаза.
● На губах часто игривая усмешка, либо довольно спокойное выражение;
Подробности и всякие нюансы по поводу внешности на выбор игрока.

6. Характер:
Желательно:
● Проницательный, умен и хорош в учебе.
● Довольно необщительный и серьезный.
● Раскрывается только перед теми, кому может доверять.
● Остр на язык;
● Немного раздражительный.

7. Биография.
Полностью на выбор игрока, но: чистокровный японец, вероятно не из обеспеченной семьи.

8. Дополнительно:
Все что мне хотелось бы видеть в данном персонаже, я указал. Остальное на выбор игрока~

9. Связь:
Гостевая.

+2

6

1. Имя/Фамилия:
На выбор игрока, но фамилия должна быть японская
18 лет.
М.
180+
Наполовину англичанин или француз. Обсуждаемо.
3. Принадлежность:
3 класс. Муйзыкальный клуб. Обязательно

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/11/56f85f78e1dd020fa82f0c8611f0fc01.jpg
Дзингудзи Рен

Семпай, ты мой друг и почти герой, взявший под крыло на первом году. Я восхищаюсь твоей красотой и умением совмещать в себе показушное раздолбайство и внутреннюю серьезность. Именно ты показал мне, что люди разные и это не зависит от происхождения и финансового положения. Ты всегда поддерживал меня, пытался рассмешить, но я вечно фыркал тебев лицо и воротил нос, однако же, в глубине души мне нравились твои шутки и я серьезно воспринимал все твои советы.
5. Внешность:
Ты красив, высок и ухожен, очень популярен, как среди парней, так и среди женщин. От матери тебе достались светлые волосы и глаза, и ты этим очень гордишься.
6. Характер:
Ты пижон и паяц, любишь выпендриваться и ведешь себя эксцентрично. Особенно, когда видишь мое постное лицо. На первый взгляд, ты похож на типичного красавчика из седзе-манги, всегда идеального и успешного, прямо Мери Сью в мужском обличии и не многие знают, каких усилий стоит тебе такая раскрепощенность. На самом деле, ты любишь музыку и театр, стремишься стать успешнее своего старшего брата, который закончил нашу школу. Ты хорош в учебе и спорте, но состоишь только в музыкальном клубе, иногда участвуешь в постановках театрального, когда просят и иногда таскаешь на репетиции и меня.
7. Биография.
Ты младший ребенок семьи, любимец матери и баловень. Твой брат на пять лет тебя старше и с самого детства опекает тебя. Ваша мать - знаменитая европейская актриса и певица, а отец японский бизнесмен. Начальное образование ты получил заграницей, но лет в тринадцать тебе пришлось вернуться в Японию (причина на выбор игрока). Полукровкам в стране всегда жилось не слишком хорошо, но ты справился и научился выживать, именно поэтому, поступив в Фессенден, со снисходительностью относился к выкрутасам "Золотой молодежи" и предпочитал строить из себя этакого сияющего принца.
8. Дополнительно:
Ты был моим соседом по комнате первые полгода моего прибывания в школе. Тогда оказалось, что свободных комнат для первогодок нет, но ты согласился пожить со мной. У тебя аллергия на мои кошачьи брелоки, потому что мы пару раз серьезно поссорились из-за них.
Не ограничиваю ничего. Все пункты меняемы и обсуждаемы.
9. Связь:
Гостевая или ЛС потом переедем куда тебе удобно

0

Вы здесь » Fessenden Private School » » Акции » Акция #0 «Ты нужен мне.»

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC