Fessenden Private School

Объявление


Для гостей:
Гостевая Занятые внешности Правила ролевой Сюжет игры Список ролей Шаблон анкеты Акция #0 «Ты нужен мне.» Акция #3 «Персонал школы» Акция #4 «Учителя.» Акция #5 «Школьная жизнь.»
Новости форума:
24.11.2016 По стечению некоторых обстоятельств, форум прекращает свою работу. Спасибо, что были с нами!
10.11.2016 Приветствуем нового участника - Erich Schelling
07.11.2016 Приветствуем нового участника - Igarashi Shizuka
05.11.2016 Приветствуем нового участника - Akihiro Abe
04.11.2016 Добавлена небольшая информация о школьном совете.
Приветствуем новых участников - Gabriel Daniels и Akiyuki Mori
03.11.2016 Приветствуем новых участников - Kaidou Oda и Tsukiyume Tatsu
02.11.2016 Опубликована подробная информация о расположении школы, локациях, учебном плане и о иностранных учениках и персонале школы.
31.10.2016 Приветствуем новых участников - Yuri Plisetsky и Matsuda Atsushi
30.10.2016 Октябрьский квест стартовал! Ваш эпизод вы можете найти в хронологии или же в подфоруме "Настоящее".
29.10.2016 Приветствуем нового участника - Matteo Holm
26.10.2016 Приветствуем нового участника - Yuma Rin
25.10.2016 Приветствуем нового участника - Keychiro Nakagawa
24.10.2016 Приветствуем нового участника - Richard Rosenkreuz
23.10.2016 С сегодняшнего дня в силу вступают новые правила, а потому огромная просьба всем прочитать нововведения в разделе "Правила". Через 3-4 дня будут приняты меры, все участники будут осведомлены через контакты, которые они оставили а анкете. Если администрация до кого-то не достучится, это вас не освобождает от ответственности. Дальнейшие вопросы будут решаться по мере их возникновения.
Приветствуем новых участников - James Scott и Yoruichi Nagai
14.10.2016 Приветствуем нового участника - Christian Earp
11.10.2016 Приветствуем нового участника - Damian Blackwood
09.10.2016 А мы поздравляем нашего драгоценного доктора с Днем Рождения!
Приветствуем новых участников - Sairento Amatsuki и Tyler Blackwood
08.10.2016 В связи с тем, что у нас стало не так мало пользователей и половина либо не играет, либо сидит в должниках по постам, было принято решение провести перекличку. Огромная просьба для всех участников: загляните в раздел с информацией.
06.10.2016 Приветствуем нового участника - Tooru Nagai
05.10.2016 Приветствуем новых участников - Satoru Kido и Toriami Kano
02.10.2016 Приветствуем нового участника - Nishimura Tatsuya
01.10.2016 Приветствуем новых участников - Hanekawa Tsubasa, Koizumi Rin и Takumi Matsuda
29.09.2016 А нам два месяца, ура!
26.09.2016 Приветствуем нового участника - Nobuyuuki Shu
21.09.2016 Приветствуем новых участников - Iwaguri Ame и Jin Nakajima
20.09.2016 Любимый наш Усаги, мы поздравляем тебя всем форумом с твоим днем!
Приветствуем нового участника - Takeo Kanade
10.09.2016 Открыт набор на участие в квесте "Фестиваль огней". Все желающие принять участие, постарайтесь записаться как можно скорее. Все свои вопросы и предложения можно оставить в теме "Квест №1. Фестиваль огней (сентябрь)".
09.09.2016 Приветствуем нового участника - Simidzu Rei
08.09.2016 Приветствуем нового участника - Reinier Van der Berg
05.09.2016 Приветствуем нового участника - Shirogane Jun
04.09.2016 В связи со сменой дизайна огромная просьба: каждому сменить аватар (размер: 160x180).
01.09.2016 Приветствуем нового участника - Toshirô Mifune
29.08.2016 А нам сегодня ровно месяц! Всем по кусочку тортика и по стаканчику газировки.
26.08.2016 Приветствуем нового участника - Jude Monteil
22.08.2016 Приветствуем новых участников - Tadashi Sato и Robin Hirsh
21.08.2016 Изменена система игры, обновлен оригинальный шаблон анкеты и шаблон анкет по акциям, отредактированы правила и список ролей, добавлены новые школьные предметы. Не поленитесь просмотреть все эти темы. По всем вопросам обращаться к глав. администратору.
Приветствуем нового участника - Hallgeir Leino
19.08.2016 Приветствуем нового участника - Wáng Shènglì
15.08.2016 Приветствуем новых участников - Sayuoru и Miyamira Usagi
10.08.2016 Приветствуем новых участников - Kanmoku Kigin и Nara Izuru
09.08.2016 Приветствуем новых участников - Shima Takafumi, Tanaka Tengu и Arai Kaoru
07.08.2016 Приветствуем новых участников - Richard Hit, Yoshiyuki Maeda и Shimizu Kiyoshi
05.08.2016 Приветствуем нового участника - Rex Heidrich
03.08.2016 Приветствуем нового участника - Senjohara Ryuji
02.08.2016 Приветствуем нового участника - Akira Hirose
01.08.2016 Приветствуем новых участников - Akihiko Ito, Allen Black, Abraxam Wald, Kurobara Shunsuke и Hirose Kyoya.
Открыт набор в школьные клубы.
30.07.2016 Приветствуем нового участника - Hideo Tomiko
29.07.2016 Наша ролевая "Fessenden Private School" появилась на свет.
Для игроков:
Расселение по комнатам Отношения Запись в клуб Поиск соигрока Поиск отношений Отсутствие Общение Безделье и развлечения Праздничные мероприятия Творческий раздел

Наши партнеры:
Zentrum VEROS Pokemon: Amazing World Prison 1447 Университет Честерфилда ЗОЛОТОЙ ЛЕВ ZUGZWANG Кроссовер по аниме

Администраторы:



Топы:
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fessenden Private School » » Флуд » Флуд №19 почти юбилейный, но еще не совсем~


Флуд №19 почти юбилейный, но еще не совсем~

Сообщений 211 страница 240 из 499

211

Richard Rosenkreuz
Лутц -один из прыжков в фигурном катании. Он крсивый, мой любимый на самом деле. Но больше чем на два оборота меня не хватает, силы не хватает или худеть пора... думаю, сегодня я знатно почистил каток любимой курткой  http://i41.tinypic.com/2mw5lxx.gif

0

212

Igarashi Shizuka
*погуглил, посмотрел* Весьма красивый.
Два оборота уже кажутся достижением, если честно)

0

213

Richard Rosenkreuz
Ага. И ради этих гребаных двух оборотов я нбил шишек. Хорошо народу было не много.
Какие планы на день?

0

214

Igarashi Shizuka
День только начался, нужно быстренько съездить на предзащиту, а потом и в кино можно)

0

215

Richard Rosenkreuz
О~  удачи на предзащите.
Кино - это хорошо. Но мне раньше субботы не светит. Какой фильм смотреть будете?

0

216

Igarashi Shizuka
Моя работа только завалить дипломанта) Не знаю, кому нужна удача больше^^
Фильм "Он снова здесь", достаточно забавная штука. Посмотрите при возможности, рекомендую.

0

217

Richard Rosenkreuz
Это который про Гитлера? Где-то он у меня лежал в закладках. Гляну, раз сенсей советует
Завалить дипломанта? Жестоко... тогда удачно повеселиться.

0

218

Igarashi Shizuka
Да, про Адольфа Ивановича)
Лучше я сейчас, чем потом какой-нибудь неизвестный доцент^^ Но я развлекусь, спасибо)
Удачного дня!

0

219

Igarashi Shizuka написал(а):

Любой каприз за ваши деньги. Такая же акция у нас на обувь. Купите один летний тапок зимой а второй получите в подарок летом.

но мне не нужен летний тапок ззимой! ни два, ни даже один хд

Richard Rosenkreuz написал(а):

прикидываю пост для вас^^

*забился в угол от стыда* когда-нибудь я отдам все посты.....

0

220

Richard Rosenkreuz
По опыту знаю, что лучше завалить ученика самому сейчас, чем краснеть за него пеед другим преподом потом.
Иногда мне своим однокурсникам хочется головы открутить, все равно пустые, а про учеников вообще молчу.
Amano Kentarou
Так возьми зимний ботинок летом. Условия те же... http://maykl-skiff.at.ua/SMAYLY-ZBR/ANIME/001_EmoAnime-2/EmoAnime-201.gif

0

221

Доброго времени суток :зз

0

222

Igarashi Shizuka
Это уже более заманчивое предложение хд
Yoshiyuki Maeda
ПРИВ ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ ХЭЙ-ХОУ

0

223

Amano Kentarou написал(а):

Это уже более заманчивое предложение хд

Это все мой несравненный талант маркетолога  http://maykl-skiff.at.ua/SMAYLY-ZBR/ANIME/001_EmoAnime/EmoAnime-189.gif

0

224

Добрый день, форум)  http://i42.tinypic.com/zxuoa8.gif

0

225

Richard Rosenkreuz
Добрый день, сенсей.
А есть ли такое понятие, как перекатифорум? Или перекатифлуд? Кажется, я видел сегодня такие.

0

226

Igarashi Shizuka
Ммм... если форум заточен под вестерн, то вполне возможно. Я не специалист в деле этимологии подобных конструкций)
Как ваше настроение сегодня?

0

227

Richard Rosenkreuz
Просто шикарно. У меня выходной был. Сходил проверить колено, а сейчас свободен, как ветер.
А вы как?

0

228

Igarashi Shizuka
У меня выходной сегодня, в целом все хорошо. Готовлюсь к большому выступлению завтра)

0

229

Richard Rosenkreuz
Выступление? По поводу?

0

230

Igarashi Shizuka
Без повода) Просто дали пару часов лекционного времени, надо использовать^^

0

231

Richard Rosenkreuz
Оохо...
Значит, будите в центре внимания? Можно спросить, какой предмет вы преподаете?

0

232

Igarashi Shizuka
Да... это весьма неприятное ощущение)
Историю международных отношений, если его можно так назвать.

0

233

Richard Rosenkreuz
Да уж...
История международных отношений? Кажется, в рамках курса по экономике нам читали Теорию международных отношений... это была сборная солянка из истории, экономики и политики... как-то так. Поправьте, если ошибаюсь?

0

234

Igarashi Shizuka
Но отрабатывать придется)
Все верно. К счастью, я не занимаюсь теорией, оставив за собой только историю.

0

235

Richard Rosenkreuz
Я сам часто выступаю с конкурсными проектами, и мне совершенно не нравится чувство, когда десятки глаз сверлят тебя и требуют побыстрее заругляться. Младшекурсники такие противные нынче.
Оо... даже ностальгично. На третьей лекции я так поцапался с преподом, что на четвертую меня просто не пустили. Уже и повода не помню и о чем спорили, но зато есть что вспомнить.

0

236

Igarashi Shizuka
Они просто еще сами не понимают чего хотят, от того не склонны чем-либо интересоваться и хорошей публикой их не назвать) Ну, у меня такое о них впечатление. Будто бы их просто загнали в университет под страхом пытки или еще чего похуже...
У меня так только с философом было... Вроде как на тему существования души или что-то в этом роде. Весело было. Правда, тогда он меня показательно уделал)

0

237

Richard Rosenkreuz
Ага. Поэтому я и не люблю младших. В головепусто, а гонору... мы в наши дни убили бы за такие лекции как сейчас. Нам учителей из других стран не приглашали.
О... что-что, а пространные диалоги обо всем и ни о чем одновременно у меня выходили всегда. Мы с нашим философом здорово веселились, вынося мозг одногрупникам на семинарах. Она у нас была старенькая, но троллила словно бог. Хорошее было время. Вроде всего пять лет прошло, а кажется, целая вечность.

0

238

Igarashi Shizuka
К счастью, юношеский максимализм рано или поздно проходит) Лучше, конечно, рано. Меня больше злят люди, что просто просиживают в университете места...
Наш был чуть жестче, но жутко троллистым типом... Очень грустили, когда он уволился, а нам дали алкоголика...

0

239

Richard Rosenkreuz
Лучше рано, это точно. В нашей группе, слава богам, таких, которые просиживают не было. Многие пытались качать права, но у нас все слишком дорожили стипендиями, чтобы бездельничать и облегчать задания. Больше половины наших отсеялись после бакалавриата. Жаль, конечно. Остались только самые упрямые.
Мы тоже переживали, когда философию отдали молодому преподавателю. Он был скучным и не интересным. У нас вообще преподаватели оригиналы. С некоторыми студентами многие на "ты". Но таких на экзаменах больше всеж дерут.

0

240

Igarashi Shizuka
Проблема прав... бррр... У нас стипендией не боятся рискнуть, она совсем ничтожная( После бакалавриата наших осталось только трое, как ни печально. Это даже не половина от тех тридцати, что с горящими глазами рвались в науку на первом курсе.
Нам тоже дали молодого. Он был такой скучный, что засыпал на собственных лекциях, после того как усыплял весь курс. Забавный человек, даже на экзамене дышал на студентов перегаром... Но девочки от него просто с ума сходили...

0


Вы здесь » Fessenden Private School » » Флуд » Флуд №19 почти юбилейный, но еще не совсем~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно