Fessenden Private School

Объявление


Для гостей:
Гостевая Занятые внешности Правила ролевой Сюжет игры Список ролей Шаблон анкеты Акция #0 «Ты нужен мне.» Акция #3 «Персонал школы» Акция #4 «Учителя.» Акция #5 «Школьная жизнь.»
Новости форума:
24.11.2016 По стечению некоторых обстоятельств, форум прекращает свою работу. Спасибо, что были с нами!
10.11.2016 Приветствуем нового участника - Erich Schelling
07.11.2016 Приветствуем нового участника - Igarashi Shizuka
05.11.2016 Приветствуем нового участника - Akihiro Abe
04.11.2016 Добавлена небольшая информация о школьном совете.
Приветствуем новых участников - Gabriel Daniels и Akiyuki Mori
03.11.2016 Приветствуем новых участников - Kaidou Oda и Tsukiyume Tatsu
02.11.2016 Опубликована подробная информация о расположении школы, локациях, учебном плане и о иностранных учениках и персонале школы.
31.10.2016 Приветствуем новых участников - Yuri Plisetsky и Matsuda Atsushi
30.10.2016 Октябрьский квест стартовал! Ваш эпизод вы можете найти в хронологии или же в подфоруме "Настоящее".
29.10.2016 Приветствуем нового участника - Matteo Holm
26.10.2016 Приветствуем нового участника - Yuma Rin
25.10.2016 Приветствуем нового участника - Keychiro Nakagawa
24.10.2016 Приветствуем нового участника - Richard Rosenkreuz
23.10.2016 С сегодняшнего дня в силу вступают новые правила, а потому огромная просьба всем прочитать нововведения в разделе "Правила". Через 3-4 дня будут приняты меры, все участники будут осведомлены через контакты, которые они оставили а анкете. Если администрация до кого-то не достучится, это вас не освобождает от ответственности. Дальнейшие вопросы будут решаться по мере их возникновения.
Приветствуем новых участников - James Scott и Yoruichi Nagai
14.10.2016 Приветствуем нового участника - Christian Earp
11.10.2016 Приветствуем нового участника - Damian Blackwood
09.10.2016 А мы поздравляем нашего драгоценного доктора с Днем Рождения!
Приветствуем новых участников - Sairento Amatsuki и Tyler Blackwood
08.10.2016 В связи с тем, что у нас стало не так мало пользователей и половина либо не играет, либо сидит в должниках по постам, было принято решение провести перекличку. Огромная просьба для всех участников: загляните в раздел с информацией.
06.10.2016 Приветствуем нового участника - Tooru Nagai
05.10.2016 Приветствуем новых участников - Satoru Kido и Toriami Kano
02.10.2016 Приветствуем нового участника - Nishimura Tatsuya
01.10.2016 Приветствуем новых участников - Hanekawa Tsubasa, Koizumi Rin и Takumi Matsuda
29.09.2016 А нам два месяца, ура!
26.09.2016 Приветствуем нового участника - Nobuyuuki Shu
21.09.2016 Приветствуем новых участников - Iwaguri Ame и Jin Nakajima
20.09.2016 Любимый наш Усаги, мы поздравляем тебя всем форумом с твоим днем!
Приветствуем нового участника - Takeo Kanade
10.09.2016 Открыт набор на участие в квесте "Фестиваль огней". Все желающие принять участие, постарайтесь записаться как можно скорее. Все свои вопросы и предложения можно оставить в теме "Квест №1. Фестиваль огней (сентябрь)".
09.09.2016 Приветствуем нового участника - Simidzu Rei
08.09.2016 Приветствуем нового участника - Reinier Van der Berg
05.09.2016 Приветствуем нового участника - Shirogane Jun
04.09.2016 В связи со сменой дизайна огромная просьба: каждому сменить аватар (размер: 160x180).
01.09.2016 Приветствуем нового участника - Toshirô Mifune
29.08.2016 А нам сегодня ровно месяц! Всем по кусочку тортика и по стаканчику газировки.
26.08.2016 Приветствуем нового участника - Jude Monteil
22.08.2016 Приветствуем новых участников - Tadashi Sato и Robin Hirsh
21.08.2016 Изменена система игры, обновлен оригинальный шаблон анкеты и шаблон анкет по акциям, отредактированы правила и список ролей, добавлены новые школьные предметы. Не поленитесь просмотреть все эти темы. По всем вопросам обращаться к глав. администратору.
Приветствуем нового участника - Hallgeir Leino
19.08.2016 Приветствуем нового участника - Wáng Shènglì
15.08.2016 Приветствуем новых участников - Sayuoru и Miyamira Usagi
10.08.2016 Приветствуем новых участников - Kanmoku Kigin и Nara Izuru
09.08.2016 Приветствуем новых участников - Shima Takafumi, Tanaka Tengu и Arai Kaoru
07.08.2016 Приветствуем новых участников - Richard Hit, Yoshiyuki Maeda и Shimizu Kiyoshi
05.08.2016 Приветствуем нового участника - Rex Heidrich
03.08.2016 Приветствуем нового участника - Senjohara Ryuji
02.08.2016 Приветствуем нового участника - Akira Hirose
01.08.2016 Приветствуем новых участников - Akihiko Ito, Allen Black, Abraxam Wald, Kurobara Shunsuke и Hirose Kyoya.
Открыт набор в школьные клубы.
30.07.2016 Приветствуем нового участника - Hideo Tomiko
29.07.2016 Наша ролевая "Fessenden Private School" появилась на свет.
Для игроков:
Расселение по комнатам Отношения Запись в клуб Поиск соигрока Поиск отношений Отсутствие Общение Безделье и развлечения Праздничные мероприятия Творческий раздел

Наши партнеры:
Zentrum VEROS Pokemon: Amazing World Prison 1447 Университет Честерфилда ЗОЛОТОЙ ЛЕВ ZUGZWANG Кроссовер по аниме

Администраторы:



Топы:
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fessenden Private School » » Флуд » Флуд №19 почти юбилейный, но еще не совсем~


Флуд №19 почти юбилейный, но еще не совсем~

Сообщений 241 страница 270 из 499

241

Richard Rosenkreuz
Из нашей группы, из двенадцати переживших бакалавриат осталось семеро. После первого года магистратуры ушли еще двое. В группе стало печально...
Не, наш был тот еще тип, давал нам лекцию сплошным бубняжом, и не важно, услышали мы хоть слово или нет, а на семинарах мы писали проверочные. И не лень ему было все бумажки проверять?... в общем, мы его терпеть не могли. Хотя, он симпатичный был.

0

242

Igarashi Shizuka
Мда, как-то это совсем грустно. Но другого ожидать не приходится)
С чего вы взяли, что он их вообще смотрел?) Видимо у мальчика были проблемы с переизбытком свободного времени ввиду отсутствия личной жизни...

0

243

Richard Rosenkreuz
Не все хотят учиться. И это тоже печально.
Возможно. Он вообще был странным.

0

244

Igarashi Shizuka
Ну у всех на это есть время. Часто случается так, что внешние факторы вынуждают отказаться от амбиций в научной среде.
Хе-хе. А наш в итоге лишь притворялся занудой, на деле оказался тем еще сорвиголовой...

0

245

Richard Rosenkreuz
Мозги надо иметь, чтобы на все времени хватало. Не спорю, есть обстоятельства, но в большинстве случаев это банальная лень. Мои однокурсники успевают учиться, работать и увлекаться самыми разными вещами. У одной девушки уже двое детей. Многие люди, особенно девушки ноют все начальные курсы, а потом залетают и уходят, типа, есть дела поважнее. Вот это бесит.
Я вообще подозреваю, что нашего молодого философа заставили преподавать. Ну, мы его терпеть не могли до самого конца курса.

0

246

Igarashi Shizuka
Сложно поспорить. Тут дело даже не в том, что они чего-то не успевают из-за собственной безалаберности, а просто приоритеты со временем меняются. Если интереса не было изначально, то и скорый уход вполне ожидаем. А многие приходят вообще без какой-либо цели, поэтому ничего удивительного.
Меня как-то разозлила фраза одной девочки, что получала свой диплом только ради того, чтобы выйти замуж. Потом долго смеялся, она была одной из тех немногих, кто своего добился.
Догадываюсь, как это неприятно...

0

247

Richard Rosenkreuz
Угу. Просто, если нет интереса, зачем поступать? У нас в наборе было много тех, кто отсеялся почти сразу. На их место вполне могли взять изначально тех, кто хотел учиться. Хотя, иногда, современная система образования меня просто убивает. Лично я поступал с четкой целью и не понимаю тех, кто пришел просто штаны протереть. Если та ваша ученица добилась своего, то флаг ей в руки, но я пока жениться не собираюсь. Вот тут, у меня, действительно, есть дела поважнее.
ПыСы. Аватарка просто прелесть. Так и хочется за ключицу кусьнуть х))

0

248

Igarashi Shizuka
Современная система оказалась весьма порочной штучкой, слишком много неразберихи. Когда учился, многие жаловались, что учеба не оправдала ожиданий. При этом получилось забавно, что многие с параллельного направления хотели к нам, а некоторым нашим сильно хотелось перевода на ту самую параллель.
Пример той ученицы просто к тому, что у нее хоть понятная цель была. У некоторых и этого нет.
Спасибо, это очень мило^^
Ключицы и у меня слабое место)

0

249

Richard Rosenkreuz
У нас вообще система не понятная. На наш поток набирали две группы по профилю и без оного, хотя, как такое возможно, я вообще нев курсе. Потом, после отсева на свободные места переводили из второй группы. Но, и они долго не держались, потому что после первого курса базы у них никакой и учиться в том темпе, который мы задали, у них не получалось. Махинаторы чертовы...
Мурр... теперь знаю, чем соблазнять сенсея хддд.. Прошлая аватарка тоже была очень вкусная.
Честно, мне нравится Изая и все, что с ним связано. А еще, я пока не добрался до нашего Плисецкого.

0

250

Надо же дать людям возможность получить образование, верно?) Система настроена так, что она дает только возможность пробиваться сквозь тернии. Ты собирался грызть гранит науки, а в итоге получается так, что грызешься с администрацией и чиновниками. Грустно, в довесок ко всему завтра придется спасать студента от отчисления...
Соблазнять сенсея... Звучит заманчиво)
Жаль, не люблю играть канон, так бы мог попытаться сыграть его.
Юра быстро пишет посты, еле успеваю за ним^^

0

251

Richard Rosenkreuz
Об этом всем, на самом деле, можно говорить часами.
Играть Изаю очень трудно, по опыту знаю.
Думаю, кто-нибудь из учеников вполне может попытаться вас соблазнить. И не факт, что это буду не я. Конечно, пока мне хочется расскрыть немного трагедии в жизни Шизуки...

0

252

Igarashi Shizuka
Часы и идут.
Верю) Он весьма специфический, голыми руками не взять...
Вполне возможно, что что-то дельное и выйдет.

0

253

Igarashi Shizuka
Аватарка милейшая)
Вам весьма идет^^

0

254

ТRichard Rosenkreuz
В общении с вами, время летит незаметно.
Изая именно этим и интересен. Играть за него одно удовольствие. С таким удовольствием я играл только Итачи в стародавние времена, когда еще в ходу была локационная система.
Хотите заставить меня нервничать? http://i42.tinypic.com/6eiypi.gif Я могу хоть сейчас накатать вам пост с кучей намеков, ведь на рояле можно играть не только музыку...

Спасибо за комплимент, сенсей

Отредактировано Igarashi Shizuka (2016-11-17 19:19:36)

0

255

Igarashi Shizuka
Взаимно.
Боюсь, что не застал времена, когда локационка была в моде.
Разве я заставил вас нервничать?)
Ну-ну... Не спешите так... Для всякой игры на рояле нужна определенного рода практика, чтобы мелодия была чистой, а само исполнение приносило удовольствие.

0

256

Richard Rosenkreuz
О, с одной стороны, вам повезло. Все эти стрелочки, ссылки, переходы... было забавно, но иногда муторно. Зато могу с гордостью сказать, что принимал участие в создании эпизодической системы, какая она есть сейчас. Тогда все игроки привносили в систему что-то новое и интересное. Особенно на популярных форумах.
Чтобы заставить Шизуку получать удовольствие от игры, вам придется постараться. Я создавал его с любовью и страстью и все его комплексы и страхи хочу разыграть. И ситуация с музыкой мне нравится больше всего.

0

257

Igarashi Shizuka
Так понимаю, что в локациях очень легко потеряться. Особенно, если игроков на популярных форумах много. Жаль, не застал то время, даже интересно посмотреть.
Уверен, мы что-нибудь придумаем) К счастью, фантазия и педагогический опыт еще не давали осечек.

0

258

Richard Rosenkreuz
Ага. Поэтому мы и придумали в один момент не просто оставлять стрелочки, но и подреплять их ссылочками. Потом каждый пост сопровождался датой, а потом для каждого места стали создавать отдельный форум, где единовременно могли играть много игроков, не путаясь. Так постепенно пришли к эпизодам.

Надеюсь на вас, сенсей.

0

259

Igarashi Shizuka
Любопытная эволюция получается. И из обезьяны появилась эпизодическая ролевая^^
У сенсея это почти первый опыт в ролевых, он старается.

0

260

Richard Rosenkreuz
О! Как это прекрасно. Честно говоря, на любой ролевой я стараюсь играть сначала с амс. Так легче вникнуть в их мир. К тому же, они точно не забросят игру на полпути. Но тут сделал исключение. Как видно, очень удачное. Если вы только начинаете, то у вас просто талант.
Для меня лично все началось очень печально. Текстовые ролевки и аниме увлекли меня, когда пришлось уйти из фигурного катания. Это было так давно, но я все еще общаюсь с ребятами с самого первого форума. Они все старше и почти никто уже не играет,  но все равно часто навещают старый проект, который теперь только платформа для общения.

0

261

Igarashi Shizuka
Заставляете графомана краснеть.
Уход из фигурного катания звучит действительно печально. Не так просто взять и перестроиться на что-то новое. В свое время был вынужден оставить музыку, первое время на стену лез от бездеятельности.
Такое завершение ролевой можно назвать достойным концом, как мне кажется.

0

262

Richard Rosenkreuz
Не надо скромничать, сенсей http://maykl-skiff.at.ua/SMAYLY-ZBR/ANIME/001_EmoAnime-2/EmoAnime-209.gif
Да. Это было так плохо. Особенно когда катаешься с детства.  Я был в отчаянье.  Но потом появилась подруга,  подсадившая наивного меня на аниме. А потом были ролевые... вот было времечко.
Как сейчас помню,  это был проект по популярному тогда Аватару. Там у меня был очень колоритный персонаж. Мы придумали такой огромный мир... а потом мы играли по Наруто. А потом каждый второй проект стал жанра слэш. Это тоже было весело.

Отредактировано Igarashi Shizuka (2016-11-17 21:08:19)

0

263

Ох,  приятно было поговорить. Совсем забыл про время. Пойду спать,  сенсей /подошел ближе и скромно чмокнул в щеку/ Вы же не против?
Спокойной ночи.

0

264

Igarashi Shizuka
Дайте старому учителю возможность примерить на себя маску скромника.
Коварная у вас подруга)
Меня тоже подруга подсадила, когда учился в бакалавриате еще... Ностальжи)
Много проектов вы сменили?

0

265

Igarashi Shizuka
Доброй ночи) *обнял на прощание*

0

266

http://i41.tinypic.com/24e3tb7.gif

0

267

Richard Rosenkreuz
Доброго дня, сенсей.
Опять вдвоем погоняем перекатифлуд?

0

268

Igarashi Shizuka
Доброго *заваривает чай*
Пара часов у меня есть, можем начинать)
Как ваши дела сегодня?

0

269

Richard Rosenkreuz
Провалялся в постели, как мешок с картошкой. Все лень. Хотя, обычно я довольно активно двигаюсь.
А как у вас дела? Готовы попытаться вдолбить крупицы знаний ученикам?

0

270

Igarashi Shizuka
У меня сейчас схожее состояние... Лежу, стараюсь читать диплом на очередную предзащиту.
Морально готов, не забыть бы взять крупицы с собой. Приснился сон, что оставил материалы дома и пришлось разбавлять несмешными шутками.

0


Вы здесь » Fessenden Private School » » Флуд » Флуд №19 почти юбилейный, но еще не совсем~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно