Fessenden Private School

Объявление


Для гостей:
Гостевая Занятые внешности Правила ролевой Сюжет игры Список ролей Шаблон анкеты Акция #0 «Ты нужен мне.» Акция #3 «Персонал школы» Акция #4 «Учителя.» Акция #5 «Школьная жизнь.»
Новости форума:
24.11.2016 По стечению некоторых обстоятельств, форум прекращает свою работу. Спасибо, что были с нами!
10.11.2016 Приветствуем нового участника - Erich Schelling
07.11.2016 Приветствуем нового участника - Igarashi Shizuka
05.11.2016 Приветствуем нового участника - Akihiro Abe
04.11.2016 Добавлена небольшая информация о школьном совете.
Приветствуем новых участников - Gabriel Daniels и Akiyuki Mori
03.11.2016 Приветствуем новых участников - Kaidou Oda и Tsukiyume Tatsu
02.11.2016 Опубликована подробная информация о расположении школы, локациях, учебном плане и о иностранных учениках и персонале школы.
31.10.2016 Приветствуем новых участников - Yuri Plisetsky и Matsuda Atsushi
30.10.2016 Октябрьский квест стартовал! Ваш эпизод вы можете найти в хронологии или же в подфоруме "Настоящее".
29.10.2016 Приветствуем нового участника - Matteo Holm
26.10.2016 Приветствуем нового участника - Yuma Rin
25.10.2016 Приветствуем нового участника - Keychiro Nakagawa
24.10.2016 Приветствуем нового участника - Richard Rosenkreuz
23.10.2016 С сегодняшнего дня в силу вступают новые правила, а потому огромная просьба всем прочитать нововведения в разделе "Правила". Через 3-4 дня будут приняты меры, все участники будут осведомлены через контакты, которые они оставили а анкете. Если администрация до кого-то не достучится, это вас не освобождает от ответственности. Дальнейшие вопросы будут решаться по мере их возникновения.
Приветствуем новых участников - James Scott и Yoruichi Nagai
14.10.2016 Приветствуем нового участника - Christian Earp
11.10.2016 Приветствуем нового участника - Damian Blackwood
09.10.2016 А мы поздравляем нашего драгоценного доктора с Днем Рождения!
Приветствуем новых участников - Sairento Amatsuki и Tyler Blackwood
08.10.2016 В связи с тем, что у нас стало не так мало пользователей и половина либо не играет, либо сидит в должниках по постам, было принято решение провести перекличку. Огромная просьба для всех участников: загляните в раздел с информацией.
06.10.2016 Приветствуем нового участника - Tooru Nagai
05.10.2016 Приветствуем новых участников - Satoru Kido и Toriami Kano
02.10.2016 Приветствуем нового участника - Nishimura Tatsuya
01.10.2016 Приветствуем новых участников - Hanekawa Tsubasa, Koizumi Rin и Takumi Matsuda
29.09.2016 А нам два месяца, ура!
26.09.2016 Приветствуем нового участника - Nobuyuuki Shu
21.09.2016 Приветствуем новых участников - Iwaguri Ame и Jin Nakajima
20.09.2016 Любимый наш Усаги, мы поздравляем тебя всем форумом с твоим днем!
Приветствуем нового участника - Takeo Kanade
10.09.2016 Открыт набор на участие в квесте "Фестиваль огней". Все желающие принять участие, постарайтесь записаться как можно скорее. Все свои вопросы и предложения можно оставить в теме "Квест №1. Фестиваль огней (сентябрь)".
09.09.2016 Приветствуем нового участника - Simidzu Rei
08.09.2016 Приветствуем нового участника - Reinier Van der Berg
05.09.2016 Приветствуем нового участника - Shirogane Jun
04.09.2016 В связи со сменой дизайна огромная просьба: каждому сменить аватар (размер: 160x180).
01.09.2016 Приветствуем нового участника - Toshirô Mifune
29.08.2016 А нам сегодня ровно месяц! Всем по кусочку тортика и по стаканчику газировки.
26.08.2016 Приветствуем нового участника - Jude Monteil
22.08.2016 Приветствуем новых участников - Tadashi Sato и Robin Hirsh
21.08.2016 Изменена система игры, обновлен оригинальный шаблон анкеты и шаблон анкет по акциям, отредактированы правила и список ролей, добавлены новые школьные предметы. Не поленитесь просмотреть все эти темы. По всем вопросам обращаться к глав. администратору.
Приветствуем нового участника - Hallgeir Leino
19.08.2016 Приветствуем нового участника - Wáng Shènglì
15.08.2016 Приветствуем новых участников - Sayuoru и Miyamira Usagi
10.08.2016 Приветствуем новых участников - Kanmoku Kigin и Nara Izuru
09.08.2016 Приветствуем новых участников - Shima Takafumi, Tanaka Tengu и Arai Kaoru
07.08.2016 Приветствуем новых участников - Richard Hit, Yoshiyuki Maeda и Shimizu Kiyoshi
05.08.2016 Приветствуем нового участника - Rex Heidrich
03.08.2016 Приветствуем нового участника - Senjohara Ryuji
02.08.2016 Приветствуем нового участника - Akira Hirose
01.08.2016 Приветствуем новых участников - Akihiko Ito, Allen Black, Abraxam Wald, Kurobara Shunsuke и Hirose Kyoya.
Открыт набор в школьные клубы.
30.07.2016 Приветствуем нового участника - Hideo Tomiko
29.07.2016 Наша ролевая "Fessenden Private School" появилась на свет.
Для игроков:
Расселение по комнатам Отношения Запись в клуб Поиск соигрока Поиск отношений Отсутствие Общение Безделье и развлечения Праздничные мероприятия Творческий раздел

Наши партнеры:
Zentrum VEROS Pokemon: Amazing World Prison 1447 Университет Честерфилда ЗОЛОТОЙ ЛЕВ ZUGZWANG Кроссовер по аниме

Администраторы:



Топы:
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fessenden Private School » » Партнерство » the VALIANT


the VALIANT

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://savepic.ru/10734016.jpg

0

2

Тем временем в мире Valiant...

Bloodshot Reborn #18 написал(а):

ты не ты, когда голоден
http://sg.uploads.ru/usS9c.jpg

0

3

Тем временем в мире Valiant...

Valiant Digital & batinthesun написал(а):

киновселенная Valiant: начало

0

4

ZEPHYR [FAITH HERBERT]


http://funkyimg.com/i/2hup3.png


[кто она]:
Фейт Герберт, кодовое имя "Зефир"
[что может]:
Фейт - псиот, обладающий способностью летать на высоких скоростях и создавать защитные поля из телекенетической энергии.


[интересно знать]:
● у Фейт есть парень - Обадайя Арчер;
● Зефир - самый настоящий гик со всеми вытекающими;
● лишена комплексов по поводу своей нестандартной фигуры.

[её история]: Автомобильная авария оставила Фейт сиротой – и её воспитывала любящая бабушка. Сама Фейт нашла свое «спасение» в чтении комиксов, просмотре sci-fi фильмов и других фантастических историях о супергероях. В подростковом возрасте она обнаружила, что её фантазии были реальность – когда ей открылось, что она является псиотом (человеком, рожденным с суперспособностями). «Вооруженная» телекинетической способностью к полету и созданием силовых полей (сама она называет их «компаньонскими») девушка присоединилась к команде товарищей-псиотов, называющих себя «Ренегаты» дабы бороться с силами зла. Но с тех времен утекло много времени – и теперь она сама по себе и не теряющая веры.


«Множество историй начинаются с того, что кто-то остался сиротой в очень трепетном возрасте. Но утрата моих родителей – не то, что сделало меня, Фейт Герберт, супергероиней. Они не оставили мне миллиарды долларов или списка имен. Никакого светового меча или письма из Хогвартса. Но они оставили мне истории, которые любили. Истории, которые показали мне, как люди могут сделать мир лучше. А потом я повстречала парня по имени Питер Станчек, который помог мне обнаружить собственные суперспособности. С ума сойти, не правда ли? Оказалось, что я так называемый «псиот». Это серьёзная… штука. Я могу летать и перемещать объекты или людей в своих «компаньонских полях». (Торт – это обман!) Я выбрала супергеройское имя «Зефир» (крутое, да?!) Я была частью этой великолепной команды супергероев-псиотов. Мы называли себя «Ренегатами». Мы спасли мир. Но это было непросто. Попутно мы теряли друзей. Иногда все происходит не так, как ты ожидаешь. Ты не получаешь счастливого конца. Команды распадаются. И отношения не всегда длятся вечно. И иногда требуются испытания и ошибки, чтобы понять, где твое место.»

http://cdn.bleedingcool.net/wp-content/uploads/2016/04/AA_005_COVER-D_EISMA.jpg


[тем временем]: Сейчас местом Фейт является солнечный Лос-Анджелес, где она под личиной тихони-копирайтера - Саммер Смит пишет статьи для сайта Zipline. Совсем недавно Зефир спасла город от инопланетного культа смерти, жаждущего мести. Фейт еще одна душа, которая ищет свое место в этой большой Вселенной, но одно известно точно - она на стороне добра.

0

5

[НУЖНЫЕ]

[IVAR ANNI-PADDA | IVAR, THE TIMEWALKER]
● Кем приходится ищущему: Старший среди братьев Анни-Падда.
● Планы на игру: Вечные (в буквальном смысле) братские терки, приключения и т.д.

http://funkyimg.com/i/2iakr.png

[СПОСОБНОСТИ]

Бессмертие: взрыв артефакта даровал Ивару бессмертие.
Регенерация: организм Ивара исцеляется гораздо быстрее, нежели организм обычного человека.
Гениальный интеллект: предположительно Ивар самое умное существо, когда-либо ходившее по Земле. Еще в древние времена он создавал устройства, которые появлялись спустя несколько веков.
Лидерство: старший из Анни-Падда обладает изумительными лидерскими качествами.
Мастер рукопашного боя: за 6 тысяч лет Ивар стал адептом во многих боевых искусствах.
Превосходная точность: Анни-Падда является одним из лучших стрелков.
Тахионный компас: устройство, давшее Ивару возможность путешествовать во времени. Компас отслеживает временные порталы, которые позволяют владельцу "прыгать" по различным точкам истории Земли.
Гаджеты: у Ивара Анни-Падда имеется широкий арсенал устройств собственного изобретения.

[ИСТОРИЯ]

Тысячи лет назад, в древнем шумерском городе, братья Анни-Падда считались героями - за свои достижения и поступки. Гениальный изобретатель и прекрасный лидер, Ивар провел своих братьев (и себя) в загадочное измерение Фарэвей, где они отыскали не менее загадочное устройство под названием Бун. Гилад был убит по пути назад - защитниками Буна и, несмотря на протесты Арама (Армстронга) Ивар все же активировал Бун, считая, что тот поможет вернуть младшего брата к жизни. Вместо этого, Бун аннигилировал все население Ура (или вообще Земли) и "запер" Ивара в пространственно-временном континууме (сделал его потерянным во времени кароч).
Прожив в этой ловушке добрых несколько тысяч лет, он наблюдал за тем, как разворачивается история - прошлое, относительное (особенно для него) настоящее, шаткое будущее... Пока в один прекрасный день не был освобожден Обадайей Арчером. Во время своего пребывания в ловушке течения времени, Ивар стал мастером в отслеживании порталов времени - возникающих самостоятельно, проходимых "кротовьих нор", каждая из которых открывалась на считанные секунды и "вела" в другой период времени. Он создал карту возникновения этих порталов и изобрел тахионный компас - который позволяет ему более точно узнавать где и когда отскроется следующий портал.
Как эксперт по истории будущего, Ивар нынче добрался до одной из самых многообещающих физиков современности - доктора Нилы Сети, чтобы предупредить её о том, что она находится на пороге создания машины времени (и чем это обернется). Но прежде, чем он смог ей это популярно объяснить, они были атакованы Прометеанцами - суицидальными роботическими дронами с "конца времен", которые были посланы по душу Ивара. Их "побег" сквозь порталы по разным временным периодам наглядно продемонстрировал доктору все - и прошлое, и будущее настоящего, других путешественников во времени и долбанутых любителей пранков Анон-Луркеров, которые очень нерационально и незрело использовали возможности путешествий во времени.
Но вся эта погоня скорее вдохновила Нилу, чем испугала - её амбиции как ученого можно было сравнить разве что с её сильным желанием попасть в прошлое, чтобы спасти своего отца, погибшего из-за халатности медиков. Но Ивар уверил её, что прошлое - уже прошло, оно монолитно и его невозможно изменить, как и писал Хокинг в своей книге "Крупномасштабная структура пространства-времени".
Из очень-очень далекого будущего за Иваром и Нилой следили с орбитальной станции Обливи-1, расположенной на самом краю пространства-времени. Главной на этой станции был самый большой враг Ивара - кибернетически усовершенствованная версия из будущего Нилы Сети. Как Госпожа Прометеан, она хотела остановить Ивара от манипулирования своей собственной младшей версией и избежать тех неудобств, которые из-за этой манипуляции возникнут.
Все равно не веря Ивару, молодая Нила оставила его в Каменноугольной Эре, а сама вернулся в 2001 год нашей эры, дабы спасти отца. Но несмотря на все её попытки, каждый раз серия разнообразных неадекватных и непредвиденных событий не давала ей этого сделать - как будто бы мир сам противился тому, что его хотят изменить. И тогда-то ее "навестила" её будущая версия, которая объяснила, что эта "хронологическая защита" может быть сломлена, история - тоже, события изменены и отец - спасен.
Теперь, попавший в ловушку Пангеи Ивар должен найти путь на Обливи-1, прежде чем время и вселенная будут навечно уничтожены.

[ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ]

Что почитать: Ivar, The Timewalker (на русском), предыстория в Арчер и Армстронг #0
брат, пиши в гостевую и никаких квантовых разломов.

0

6

Тем временем в мире Valiant...

Faith #4 написал(а):

только и разговоров, что о плюсах и минусах самоклонирования

http://s7.uploads.ru/YFPwl.jpg

http://sa.uploads.ru/5hR0l.jpg

0

7

SHADOWMAN [JACK BONIFACE]


http://s5.uploads.ru/g5fCH.png


[кто]:
Джек Бонифейс, Шэдоумен
[что может]:
Связь с Шэдоу Лоа* «наградила» Джека сверхчеловеческими физическими показателями (скорость, сила, ловкость и выносливость) и возможностью свободно блуждать между реальным миром и Дэдсайдом**. Его коса особенно эффективна против демонических существ.


[интересно знать]:
● история «проклятья» Бонифейсов началась ещё в 1812 году, когда Шэдоу Лоа был «призван» как единственная сила, способная хоть как-то противостоять Мистеру Дарку;
● Шэдоумены - первая и последняя линия обороны между нашим миром и Дэдсайдом с его демоническими созданиями, что так и норовят оттуда вырваться;
● когда Джек узнал, что его отец жив, он заручился помощью Мистера Дарка, чтобы найти родственника в глубинах Дэдсайда... Джек потерял контроль и убил отца и только потом узнал, что договор с Дарком сделал Шэдоумена его вассалом.

[история]: Джек никогда не знал своего отца. Но сирота был одержим тем же злобным Лоа – изгнанником из пантеона вуду – что овладевал несколькими поколениями его предков. Джек унаследовал отцовское наследие… и стал Шэдоуменом.
Хотя Лоа предоставляет носителю вкусную толику сверхсил – взамен он требует непомерную плату и медленно пожирает человеческую душу.
По существу никто не может помочь Джеку контролировать Лоа. Ни Абетторы («Пособники»)– магический орден, поклявшийся тренировать и помогать Шэдоуменам, которые пытались убить Джека, посчитав его непригодным для «работы». Ни Панк Мамбо – харизматичная жрица вуду, «взращенная» в самых шикарных частных школах Лондона на постоянной диете «Сид Вишез». Но Алисса может. Юная Майлз, что помогала тренировать Джека и влюбилась в него – и вместе их любовь «усмирила» его внутренний беспорядок, позволяя приостановить попытки Лоа сломать его.
Но надолго ли?


«Мой отец - Джозайя Бонифейс. С помощью одной лишь силы воли и упрямства он смог приручить эту изменчивую силу тьмы. Он контролировал Лоа. Лоа, который обладал и уничтожал целые поколения Бонифейсов. Это был их дар и их проклятие. Но Джозайя был иным. Он превзошел этот древний дух. Все, что я узнаю о нем свидетельствует только об одном - он был вдвое лучше, чем я когда-нибудь смогу стать. Мой отец был Шэдоуменом...
В Новом Орлеане прячутся Лоа - Лоа, которых изгнали несколько столетий тому, древней элитой вуду-мира, известной как Пантеон. Эти изгнанники - существа тьмы и низменных стремлений, пожиратели человеческой плоти и убийцы честных жрецов. Лоа, который привязан ко мне был одним из них, но теперь он жаждет изловить и уничтожить своих «братьев по несчастью». Странная то... очень пугающе то, что я тоже чувствую эту жажду. Она пронизывает мои кости. Но сегодня Лоа будет разочарован... Как и кое-кто ещё...
Мне снится сон. Каждый день один и тот же сон. Сон, состоящий из историй, которые я слышал и отпечатков воспоминаний духа, который нынче связан со мной. Я вижу его, прощающегося в последний раз с моей несчастной чудесной матерью. Беременной его сыном. Я кричу на него, прошу его вернуться, потому что знаю, что произойдет что-то отвратительное. Но он никогда меня не слышит. Я вижу его последние моменты. Его кончину. Добрый, смелый, сильный Джозайя Бонифейс. Сражаясь до последнего со своим архиврагом Мастером Дарком. Я вижу его смерть. И в своем сне я проживаю и другую смерть. Другой конец. Сон, но также и реальность. Мой герой-отец погиб, сражаясь со злом. Моя бедная мать погибла в автокатастрофе. Но сегодня...
Сон изменился...
»

http://i.newsarama.com/images/i/000/125/598/original/SHADOW_END_003_COVER_LAROSA.jpg?1395151343


[тем временем]: После стычки с фрилансерами из MI-6 – Нинжаком и Панк Мамбо – Джек Бонифейс сейчас находится в тюрьме строгого режима, «для особых случаев». Его камера оснащена специальными магическими замками и иными защитными мерами, дабы ему не удалось сбежать. Но долго ли протянет мир без единственного, кто действительно может противостоять силам Дэдсайда?

*Лоа - мерзкие злобные души, духи, населяющие Дэдсайд и в сравнение не идущие с любым заключенным знаменитой тюрьмы Алькатрас.
**Дэдсайд - измерение между миром живых и мертвых, своеобразное лимбо, где живут самые падшие души и духи; по сути является тюрьмой под надзором Шэдоумена.

0

8

[Сводка новостей the VALIANT]
Добро пожаловать в STALINVERSE, камрады!
http://s4.uploads.ru/Z5Suk.png

Что это означает?
● Советский Союз довольно быстро «решил» проблему Холодной Войны, перегнал США в космической, ядерной и технологической гонке и собрал под своим знаменем все страны и правительства;
● Впрочем, так было не всегда - но об этом никто не помнит (или почти никто) и даже представить другое положение вещей не может;
● Большая часть технологий, продуктов, брендов и супергероев/злодеев никуда не исчезла, существенным изменениям подверглась только идеология и все проистекающие (ну и красный - хит сезона)*;
● Но к чему приведет этот жесткий идеологический контроль и авторитаризм? Кто-то же должен знать правду?
Ближе к телу:
• Товарищ Сталин живет и здравствует - благодаря технологиям PRS (и неотвратимой угрозе расстрела в случае неудачи) «вождь» стал виртуально бессмертным;
• Все самые крупные корпорации, команды, государственные структуры - в частности MI-6, Harbinger Foundations и Project Rising Spirit - покорно служат «идее»;
• Только лишь недавно - а на дворе все тот же 2017й - начали появляться противники режима, среди которых есть и люди со сверхспособностями. Кто такая Мать Войны? Сколько их? Чего они пытаются добиться своими скромными силами?

http://s8.uploads.ru/oKVDX.jpg

+ специальное предложение (в честь Хэллоуина, если хотите) - прием в игру Б Е З анкеты**.
*но все же стоит учитывать, что это не до конца тот Советский Союз, который нам знаком из школьных/институтских/etc курсов истории, подробнее здесь.
**что делает все остальные акции временно недействительными

0

9

[ОТ КАЖДОГО ПО СПОСОБНОСТЯМ, КАЖДОМУ ПО ПОТРЕБНОСТЯМ]*
http://s1.uploads.ru/oyIV6.gif
*псс, товарищ, не хочешь немного супергероики в мире, поглощенном Советами?

0

10

[вселенную the VALIANT поглощает STALINVERSE]
[игру можно начать БЕЗ АНКЕТЫ]
http://sg.uploads.ru/EGodv.gif
[супергероика] [наши дни] [эпизоды]
typical Halloween stuff was never an option, comrade
welcome to
http://s4.uploads.ru/Z5Suk.png

0

11

typical Halloween stuff was never an option, comrade
[глобальный СЮЖЕТНЫЙ и ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ поворот]
http://s0.uploads.ru/lqUKk.gif

0

12

[ОТ КАЖДОГО ПО СПОСОБНОСТЯМ, КАЖДОМУ ПО ПОТРЕБНОСТЯМ]*
http://s1.uploads.ru/oyIV6.gif
*псс, товарищ, не хочешь немного супергероики в мире, поглощенном Советами?

0

13

typical Halloween stuff was never an option, comrade
[глобальный СЮЖЕТНЫЙ и ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ поворот]
http://s0.uploads.ru/lqUKk.gif

0


Вы здесь » Fessenden Private School » » Партнерство » the VALIANT


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно