Fessenden Private School

Объявление


Для гостей:
Гостевая Занятые внешности Правила ролевой Сюжет игры Список ролей Шаблон анкеты Акция #0 «Ты нужен мне.» Акция #3 «Персонал школы» Акция #4 «Учителя.» Акция #5 «Школьная жизнь.»
Новости форума:
24.11.2016 По стечению некоторых обстоятельств, форум прекращает свою работу. Спасибо, что были с нами!
10.11.2016 Приветствуем нового участника - Erich Schelling
07.11.2016 Приветствуем нового участника - Igarashi Shizuka
05.11.2016 Приветствуем нового участника - Akihiro Abe
04.11.2016 Добавлена небольшая информация о школьном совете.
Приветствуем новых участников - Gabriel Daniels и Akiyuki Mori
03.11.2016 Приветствуем новых участников - Kaidou Oda и Tsukiyume Tatsu
02.11.2016 Опубликована подробная информация о расположении школы, локациях, учебном плане и о иностранных учениках и персонале школы.
31.10.2016 Приветствуем новых участников - Yuri Plisetsky и Matsuda Atsushi
30.10.2016 Октябрьский квест стартовал! Ваш эпизод вы можете найти в хронологии или же в подфоруме "Настоящее".
29.10.2016 Приветствуем нового участника - Matteo Holm
26.10.2016 Приветствуем нового участника - Yuma Rin
25.10.2016 Приветствуем нового участника - Keychiro Nakagawa
24.10.2016 Приветствуем нового участника - Richard Rosenkreuz
23.10.2016 С сегодняшнего дня в силу вступают новые правила, а потому огромная просьба всем прочитать нововведения в разделе "Правила". Через 3-4 дня будут приняты меры, все участники будут осведомлены через контакты, которые они оставили а анкете. Если администрация до кого-то не достучится, это вас не освобождает от ответственности. Дальнейшие вопросы будут решаться по мере их возникновения.
Приветствуем новых участников - James Scott и Yoruichi Nagai
14.10.2016 Приветствуем нового участника - Christian Earp
11.10.2016 Приветствуем нового участника - Damian Blackwood
09.10.2016 А мы поздравляем нашего драгоценного доктора с Днем Рождения!
Приветствуем новых участников - Sairento Amatsuki и Tyler Blackwood
08.10.2016 В связи с тем, что у нас стало не так мало пользователей и половина либо не играет, либо сидит в должниках по постам, было принято решение провести перекличку. Огромная просьба для всех участников: загляните в раздел с информацией.
06.10.2016 Приветствуем нового участника - Tooru Nagai
05.10.2016 Приветствуем новых участников - Satoru Kido и Toriami Kano
02.10.2016 Приветствуем нового участника - Nishimura Tatsuya
01.10.2016 Приветствуем новых участников - Hanekawa Tsubasa, Koizumi Rin и Takumi Matsuda
29.09.2016 А нам два месяца, ура!
26.09.2016 Приветствуем нового участника - Nobuyuuki Shu
21.09.2016 Приветствуем новых участников - Iwaguri Ame и Jin Nakajima
20.09.2016 Любимый наш Усаги, мы поздравляем тебя всем форумом с твоим днем!
Приветствуем нового участника - Takeo Kanade
10.09.2016 Открыт набор на участие в квесте "Фестиваль огней". Все желающие принять участие, постарайтесь записаться как можно скорее. Все свои вопросы и предложения можно оставить в теме "Квест №1. Фестиваль огней (сентябрь)".
09.09.2016 Приветствуем нового участника - Simidzu Rei
08.09.2016 Приветствуем нового участника - Reinier Van der Berg
05.09.2016 Приветствуем нового участника - Shirogane Jun
04.09.2016 В связи со сменой дизайна огромная просьба: каждому сменить аватар (размер: 160x180).
01.09.2016 Приветствуем нового участника - Toshirô Mifune
29.08.2016 А нам сегодня ровно месяц! Всем по кусочку тортика и по стаканчику газировки.
26.08.2016 Приветствуем нового участника - Jude Monteil
22.08.2016 Приветствуем новых участников - Tadashi Sato и Robin Hirsh
21.08.2016 Изменена система игры, обновлен оригинальный шаблон анкеты и шаблон анкет по акциям, отредактированы правила и список ролей, добавлены новые школьные предметы. Не поленитесь просмотреть все эти темы. По всем вопросам обращаться к глав. администратору.
Приветствуем нового участника - Hallgeir Leino
19.08.2016 Приветствуем нового участника - Wáng Shènglì
15.08.2016 Приветствуем новых участников - Sayuoru и Miyamira Usagi
10.08.2016 Приветствуем новых участников - Kanmoku Kigin и Nara Izuru
09.08.2016 Приветствуем новых участников - Shima Takafumi, Tanaka Tengu и Arai Kaoru
07.08.2016 Приветствуем новых участников - Richard Hit, Yoshiyuki Maeda и Shimizu Kiyoshi
05.08.2016 Приветствуем нового участника - Rex Heidrich
03.08.2016 Приветствуем нового участника - Senjohara Ryuji
02.08.2016 Приветствуем нового участника - Akira Hirose
01.08.2016 Приветствуем новых участников - Akihiko Ito, Allen Black, Abraxam Wald, Kurobara Shunsuke и Hirose Kyoya.
Открыт набор в школьные клубы.
30.07.2016 Приветствуем нового участника - Hideo Tomiko
29.07.2016 Наша ролевая "Fessenden Private School" появилась на свет.
Для игроков:
Расселение по комнатам Отношения Запись в клуб Поиск соигрока Поиск отношений Отсутствие Общение Безделье и развлечения Праздничные мероприятия Творческий раздел

Наши партнеры:
Zentrum VEROS Pokemon: Amazing World Prison 1447 Университет Честерфилда ЗОЛОТОЙ ЛЕВ ZUGZWANG Кроссовер по аниме

Администраторы:



Топы:
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fessenden Private School » » Флуд » Флуд №19 почти юбилейный, но еще не совсем~


Флуд №19 почти юбилейный, но еще не совсем~

Сообщений 301 страница 330 из 499

301

Richard Rosenkreuz
Обе хороши.
Я обычно ничего крепче шампанского не пью, но зять обещал привести вино, которое хранил на особый случай
А у вас как дела? Как лекция?

0

302

Igarashi Shizuka
Вино на особый случай звучит интригующе.
У меня все хорошо, спасибо. Лекция прошла хорошо, если брать во внимание то, что такую работу я читаю впервые. Но, овладеть вниманием аудитории получилось на ура. Бурные овации и куча вопросов подтвердили успех.
А как ваш поход в кино? Понравился фильм?

0

303

Richard Rosenkreuz
Очень рад за вас. Надеюсь, ваши шутки все тоже оценили?
Кино понравилось. Куча спацэффектов Бум! Бам! Летающие волшебники! И Джонни Депп в конце...

0

304

Igarashi Shizuka
Шутки тоже нашли свою цель)
Я его еле узнал, учитывая цвет волос и усов, но его выдала мимика бывалого пирата.

0

305

Richard Rosenkreuz
Я его сразу узнал, но не ожидал, что он будет таким. Интересно будет посмотреть на него в роли Гриндевальда в следующих сериях

0

306

Igarashi Shizuka
Гриндевальд немного разочаровал своей самоуверенностью. Но это никак не отбивает желания посмотреть на него в новом фильме.

0

307

Richard Rosenkreuz
Мне всегда казалось, что Гриндевальд был не простым злодеем. Может, дальше его расскроют получше. Вообще, для полного счастья хочу увидеть молодого Дамблдора

0

308

Igarashi Shizuka
У него была определенная идеология, которой он придерживался. Архетипичным злодеем его точно не назвать.
Или увидеть молодого Дамблдора с молодым Гриндевальдом, хе-хе)

0

309

Richard Rosenkreuz
Да, мне тоже казалось, что этот человек поставил себе благородную цель, но по пути к ней запутался и просто потерял ее из виду. Он очень интересный.
Это почти пейринг, сенсей

0

310

Igarashi Shizuka
У него во многом проходит параллель с одним известным современником. Благородная цель, простейшие методы ее достижения, война, поражение и всеобщая ненависть.
*гуглит неизвестное слово* Ну да, ну да.

0

311

Richard Rosenkreuz
Ну, думаю, даже Роулинг не сможет все про него рассказать. Все зависит от ее виденья
Сенсей такой милый! /снова обнимает/

0

312

Igarashi Shizuka
Все и не нужно, некоторая загадка всегда привлекательна.
Ой...http://i41.tinypic.com/28229vr.gif

0

313

Richard Rosenkreuz
За это все и любят книжки про волшебство
http://maykl-skiff.at.ua/SMAYLY-ZBR/ANIME/001_EmoAnime-2/EmoAnime-209.gif
Поехать, чтоли, покататься на коньках, пока время есть. У меня такое чувство, что от безделия тело превращается в вату

0

314

Igarashi Shizuka
У меня схожие мысли о влиянии безделья на умственные способности... *поглядывает на часы* Мда, пора бы приниматься за работу, что успел утащить на дом.

0

315

Richard Rosenkreuz
Для того, кто привык скакать, как сайгак, я на удивление мало двигался в последние два дня.

0

316

Igarashi Shizuka
Тогда, действительно, лучше не привыкать к этим ощущениям.

0

317

Richard Rosenkreuz
Вы правы. Мне стоит хотя бы прогуляться, но на улице уже темно. Отдыхать, конечно, хорошо, но вмеру.

0

318

Igarashi Shizuka
Свежий воздух прогулки отлично помогает, не стоит отказываться.

0

319

Richard Rosenkreuz
И все равно, я больше люблю лед.
Посмотрел на градусник и офигел. -28

0

320

Igarashi Shizuka
Воу... Вам не холодно?
Тем временем меня уже плюс четыре, а город утопает в мокром снеге.

0

321

Richard Rosenkreuz
Хо~лодно /кутается в два одеяла/ пора затопить камин, но мне холодно идти за дровами...
У нас обычно ветра нет и сухо, поэтому холод не так чувствуется. Но в этом году рано такие морозы. Обычно в январе холодно под -50.

0

322

Igarashi Shizuka
Я думал, я здесь единственный, у кого -35 - это так, средняя температура поздней осени. Как назло в этом году и с отоплением какие-то траблы...весело живем

0

323

Igarashi Shizuka
Оу, не завидую. Тем более, если дом каменный...
*добавил третье одеяло на всякий случай* Вам бы горячего чая)
А здесь вечный ветер, сырость, и даже смешные минус десять могут оказаться весьма болезненны. В январе обещают минус тридцать, что тоже не радует.

0

324

Yuri Plisetsky
Добрый вечер)

0

325

Richard Rosenkreuz
И вам не хворать, сенсей) Как ваше ничего?)

0

326

Richard Rosenkreuz
Сенсей такой милый.../усадил рядом, прячет от ветра своими тремя одеялами/ честно говоря, ненавижу ветер. От слова совсем. Один раз получил обморожение таким макаром. Темпиратура была не низкая, но сильный ветер дул, а я без перчаток. Долго пришлось с повязками проходить

Yuri Plisetsky
Доброго вечера! А я все думал, как бы вытащить вас хотя бы во флуд /пытаетсяне кинуться тискать Юрку/ Как дела?
Хорошо, что у нас частный дом, мы отапливаемся сами.

0

327

Igarashi Shizuka
У меня неважно с налаживанием социальных контактов, потребовалось время, чтоб дойти до флуд :'3
Дела потихоньку, моя комната решила стать единственным местом, где температура не поднимается вообще.

0

328

Yuri Plisetsky
Вечер крадется потихоньку, а я пишу вам пост и думаю о том, что буду смотреть этим вечером)
Как ваше настроение?

Igarashi Shizuka
Ой... *немного удивлен* Этот метод, конечно, греет лучше, чем любой горячий чай... ^-^
Обморожение... *сочувственно* Что же вы так себя не бережете?

0

329

Yuri Plisetsky
Видимо, социальные связи во флуде налаживаем только мы с сенсеем. Семпаи периодически вставляют пару реплик и исчезают.
У меня в комнате тоже бывает холодно. Но все лучше, чем в общаге, где отопление не включили до сих пор.
Richard Rosenkreuz
Если сенсей хочет, я и чай ему принесу, но вместе теплее /важно кивает.
Это было года два назад. И опять-таки на открытом катке. О, как же этобыло жестоко. Но, зато теперь я без перчатьк даже не выхожу.

0

330

Richard Rosenkreuz
Ничего феерического, ничто не радует, но и не расстраивает /задумчиво смотрит в кружку/ Засекаю, сколько времени нужно кипятку-кофе, чтобы превратиться в ледяное нечто, пока хватает 7 минут

0


Вы здесь » Fessenden Private School » » Флуд » Флуд №19 почти юбилейный, но еще не совсем~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно